Молот 2004 Пермь

Клуб: МАУ СШОР "МОЛОТ" ПО ХОККЕЮ Г. ПЕРМИ

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Пермский край

614107, Россия, Пермь, Обвинская улица, 9

school.molot@yandex.ru

8-342-2422432

http://school-molot.ru/

СК им.В.П.Сухарева , СК "Победа" , УДС "Молот-Прикамье"

29.09.2018 16:30 7
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 5 1:1, 0:3, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСавенко Илья
30.09.2018 10:30 8
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4Б 2:0, 1:3, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСавенко Илья
06.10.2018 14:00 13
Молот 2004 Пермь
3 : 0 1:0, 0:0, 2:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
07.10.2018 08:15 14
Молот 2004 Пермь
6 : 1 0:1, 3:0, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
19.10.2018 12:00 29
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСлободенюков Олег
20.10.2018 08:00 30
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСлободенюков Олег
27.10.2018 17:45 31
Хризотил 2004 Асбест
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
28.10.2018 10:00 32
Хризотил 2004 Асбест
2 : 3ОТ 1:0, 1:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
05.11.2018 13:15 43
Молот 2004 Пермь
4 : 1 3:0, 1:0, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
06.11.2018 09:45 44
Молот 2004 Пермь
4 : 2 3:0, 1:0, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
17.11.2018 18:00 53
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
18.11.2018 10:00 54
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
01.12.2018 16:30 67
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Евгений
02.12.2018 08:15 68
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Евгений
08.12.2018 16:15 75
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
09.12.2018 10:45 76
Ангел Сибири 2004 Тобольск
2 : 3 1:0, 0:1, 1:2
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
22.12.2018 15:00 85
Молот 2004 Пермь
1 : 2Б 1:0, 0:0, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
23.12.2018 09:45 86
Молот 2004 Пермь
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛитвинов Евгений
05.01.2019 15:00 97
Молот 2004 Пермь
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМочалов Евгений
06.01.2019 09:45 98
Молот 2004 Пермь
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
12.01.2019 17:00 103
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
13.01.2019 11:00 104
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 0:3, 0:2, 1:4
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
26.01.2019 16:30 119
Молот 2004 Пермь
6 : 1 3:0, 2:1, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШиринкин Константин
27.01.2019 08:15 120
Молот 2004 Пермь
9 : 0 2:0, 6:0, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШиринкин Константин
02.02.2019 15:30 121
Молот 2004 Пермь
5 : 0 0:0, 2:0, 3:0
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСабуров Даниил
03.02.2019 09:45 122
Молот 2004 Пермь
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСабуров Даниил
23.02.2019 15:30 143
Молот 2004 Пермь
7 : 0 0:0, 3:0, 4:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
24.02.2019 12:30 144
Молот 2004 Пермь
10 : 1 4:0, 2:1, 4:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
02.03.2019 15:45 157
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛерке Александр
03.03.2019 09:00 158
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛерке Александр
11.03.2019 16:30 139
Спутник 2004 Нижний Тагил
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
12.03.2019 10:00 140
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 2ОТ 1:0, 0:1, 1:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
16.03.2019 15:30 165
Молот 2004 Пермь
4 : 0 2:0, 0:0, 2:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
17.03.2019 09:30 166
Молот 2004 Пермь
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
23.03.2019 15:30 175
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1ОТ 0:1, 1:0, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатулин Эдуард
24.03.2019 10:00 176
Рубин 2004 Тюмень
0 : 6 0:1, 0:4, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатулин Эдуард
31.03.2019 10:00 1
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяТомилов Андрей
01.04.2019 12:30 4
4 : 1 3:0, 1:1, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяВахитов Булат
02.04.2019 10:00 5
Белые Медведи 2004 Челябинск
4 : 3ОТ 0:1, 1:2, 2:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяХажиев Ильнур