8 апреля
"Трактор-2012" - победители турнира шести команд!

Команда "Трактор" 2012 г.р. стала победителем турнира шести сильнейших команд по итогам Первенства России Урал-Западная Сибирь.

22 марта
Сборная Свердловской области – бронзовый призёр зимней Спартакиады учащихся!

На ледовых аренах «Шайба» и «Льдинка» в ФТ «Сириус» Краснодарского края завершился турнир по хоккею с шайбой среди юношей в рамках финального этапа XII зимней Спартакиады учащихся России 2024 года.

8 марта
Поздравляем милых дам с международным женским днём!!!

Дорогие наши женщины! Сегодня, в этот весенний день - Ваш праздник!

9 февраля
Академия хоккея "Трактор" в г. Челябинске | Интервью с директором Евгением Леонидовичем Любимовым

Академия хоккея "Трактор" - одна из лучших академий хоккея в Урале. О том, что послужило причиной строительства академии, в чем ее уникальность для молодых уральских хоккеистов мы поговорили с директором академии Евгением Любимовым.

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
19
2
15
3
16
4
16
5
17
6
15
7
18
8
17
9
17
10
23
11
19
12
29
13
18
14
28
15
25
16
15
17
18
18
27
19
23
20
25
21
16
22
27
23
17
24
25
25
23
26
14
27
23
28
18
29
21
30
21
31
23
1
26
2
28
3
16
4
20
5
20
6
20
7
16
8
17
9
20
10
25
11
16
12
17
13
23
14
20
15
23
16
22
17
25
18
15
19
22
20
29
21
15
22
22
23
20
24
21
25
10
26
20
27
19
28
19
1
26
2
20
3
18
4
22
5
22
6
19
7
17
8
16
9
22
10
16
11
18
12
26
13
23
14
15
15
16
16
22
17
20
18
20
19
22
20
22
21
16
22
11
23
16
24
20
25
14
26
20
27
12
28
16
29
15
30
21
31
19
1
23
2
24
3
17
4
15
5
27
6
13
7
25
8
13
9
22
10
19
11
14
12
18
13
23
14
21
15
11
16
15
17
21
18
18
19
29
20
14
21
21
22
15
23
17
24
20
25
21
26
23
27
22
28
22
29
20
30
27
1
19
2
21
3
9
4
16
5
27
6
25
7
24
8
13
9
16
10
22
11
13
12
19
13
18
14
21
15
18
16
24
17
19
18
25
19
15
20
18
21
19
22
17
23
10
24
19
25
26
26
19
27
25
28
10
29
21
30
15
31
17
1
15
2
13
3
15
4
19
5
18
6
16
7
19
8
19
9
19
10
22
11
14
12
19
13
13
14
16
15
18
16
17
17
19
18
15
19
17
20
21
21
14
22
19
23
18
24
19
25
26
26
20
27
15
28
25
29
17
30
16
1
10
2
21
3
13
4
13
5
21
6
14
7
20
8
14
9
23
10
19
11
14
12
21
13
18
14
16
15
17
16
20
17
20
18
21
19
13
20
18
21
12
22
13
23
14
24
9
25
16
26
13
27
15
28
16
29
15
30
12
31
22
1
18
2
15
3
13
4
17
5
20
6
18
7
17
8
17
9
21
10
21
11
17
12
15
13
16
14
19
15
19
16
15
17
13
18
11
19
9
20
23
21
12
22
22
23
9
24
18
25
17
26
10
27
18
28
16
29
21
30
18
31
12
1
10
2
414
3
419
4
19
5
18
6
16
7
13
8
13
9
4118
10
4114
11
18
12
10
13
17
14
18
15
19
16
4412
17
4623
18
321
19
214
20
220
21
15
22
413
23
4711
24
4414
25
117
26
17
27
18
28
24
29
120
30
4316
1
4218
2
13
3
10
4
118
5
214
6
314
7
5515
8
5412
9
119
10
113
11
111
12
13
13
28
14
3720
15
3712
16
113
17
120
18
115
19
116
20
317
21
4912
22
499
23
114
24
13
25
14
26
112
27
213
28
4515
29
4414
30
9
31
15
1
117
2
117
3
415
4
465
5
448
6
24
7
113
8
9
9
13
10
410
11
4912
12
4718
13
316
14
214
15
112
16
116
17
47
18
5414
19
5415
20
316
21
16
22
116
23
220
24
38
25
3913
26
4017
27
314
28
21
29
7
30
115
1
214
2
4319
3
4514
4
419
5
111
6
12
7
210
8
27
9
3813
10
4215
11
516
12
314
13
211
14
119
15
219
16
4713
17
4610
18
312
19
412
20
112
21
112
22
110
23
479
24
4711
25
14
26
211
27
412
28
313
29
218
30
112
31
6
1
19
2
15
3
16
4
16
5
17
6
2515
7
2618
8
217
9
117
10
123
11
119
12
29
13
6318
14
6328
15
25
16
115
17
118
18
327
19
423
20
5825
21
5716
22
127
23
317
24
225
25
23
26
114
27
5323
28
5318
29
321
30
521
31
323
1
126
2
228
3
6016
4
6020
5
420
6
520
7
416
8
317
9
520
10
6525
11
6216
12
217
13
323
14
220
15
123
16
822
17
6125
18
5615
19
522
20
829
21
515
22
22
23
120
24
7121
25
7110
26
120
27
19
28
119
29
13
1
226
2
5920
3
6118
4
622
5
422
6
519
7
317
8
316
9
5822
10
6016
11
718
12
426
13
623
14
315
15
516
16
5222
17
4820
18
120
19
522
20
722
21
1116
22
1211
23
5916
24
5420
25
214
26
620
27
612
28
616
29
515
30
6021
31
6719
1
1223
2
924
3
917
4
815
5
727
6
5513
7
5425
8
413
9
522
10
519
11
314
12
918
13
4523
14
4121
15
511
16
815
17
621
18
618
19
1029
20
2914
21
2521
22
415
23
317
24
620
25
1021
26
923
27
1222
28
1022
29
220
30
227
1
219
2
221
3
29
4
16
5
27
6
25
7
24
8
13
9
16
10
22
11
13
12
19
13
18
14
21
15
18
16
24
17
19
18
25
19
15
20
18
21
19
22
17
23
10
24
19
25
26
26
19
27
25
28
10
29
21
30
15
31
17
1
15
2
13
3
15
4
19
5
18
6
16
7
19
8
19
9
19
10
22
11
14
12
19
13
13
14
16
15
18
16
17
17
19
18
15
19
17
20
21
21
14
22
19
23
18
24
19
25
26
26
20
27
15
28
25
29
17
30
16
1
10
2
21
3
13
4
13
5
21
6
14
7
20
8
14
9
23
10
19
11
14
12
21
13
18
14
16
15
17
16
20
17
20
18
21
19
13
20
18
21
12
22
13
23
14
24
9
25
16
26
13
27
15
28
16
29
15
30
12
31
22
1
18
2
15
3
13
4
17
5
20
6
18
7
17
8
17
9
21
10
21
11
17
12
15
13
16
14
19
15
19
16
15
17
13
18
11
19
9
20
23
21
12
22
22
23
9
24
18
25
17
26
10
27
18
28
16
29
21
30
18
31
12
1
10
2
14
3
19
4
19
5
18
6
16
7
13
8
13
9
18
10
14
11
18
12
10
13
17
14
18
15
9
16
12
17
23
18
21
19
14
20
20
21
15
22
13
23
11
24
14
25
17
26
17
27
18
28
24
29
20
30
16
1
18
2
13
3
10
4
18
5
14
6
14
7
15
8
12
9
19
10
13
11
11
12
13
13
8
14
20
15
12
16
13
17
20
18
15
19
16
20
17
21
12
22
9
23
14
24
13
25
14
26
12
27
13
28
15
29
14
30
9
31
5
1
17
2
17
3
15
4
5
5
8
6
4
7
13
8
9
9
13
10
10
11
12
12
18
13
16
14
14
15
12
16
16
17
7
18
14
19
15
20
16
21
16
22
16
23
20
24
8
25
13
26
17
27
14
28
21
29
7
30
15
1
14
2
19
3
14
4
19
5
11
6
12
7
10
8
7
9
13
10
15
11
16
12
14
13
11
14
19
15
19
16
13
17
10
18
12
19
12
20
12
21
12
22
10
23
9
24
11
25
14
26
11
27
12
28
13
29
18
30
12
31
6

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

Мальчики до 14 лет. Плей-офф (A, B) за 1-4 места (2010)

1/2Финал
Трактор
Челябинск
6
Авангард
Омск
3
Д13 Юность
Екатеринбург
6
Трактор
Челябинск
8
Д13 Юность
Екатеринбург
1

Мальчики до 14 лет. Плей-офф (A, B) за 5-8 места (2010)

5-8м
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
8
Металлург
Магнитогорск
0
Металлург
Магнитогорск
6
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
6

Мальчики до 13 лет. Плей-офф (A, B) за 1-4 места (2011)

1/2Финал
Трактор
Челябинск
4
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
4
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
6
Трактор
Челябинск
6

Мальчики до 13 лет. Плей-офф (A, B) за 5-8 места (2011)

5-8м
Металлург
Магнитогорск
2
Авангард
Омск
8
Д13 Юность
Екатеринбург
0
Металлург
Магнитогорск
1
Д13 Юность
Екатеринбург
4
21.04.2024 Рубин (2008) [г.Тюмень] х Автомобилист (2008) [г.Екатеринбург] _21/04/2024 21.04.2024 Рубин (2008) [г.Тюмень] х Автомобилист (2008) [г.Екатеринбург] _21/04/2024 21.04.2024 2024-04-21 Авангард (2008) (Тарко-Сале) - Северные Охотники (2008) (Когалым). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Авангард (2008) (Тарко-Сале) - Северные Охотники (2008) (Когалым). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Кедр (2008) (Новоуральск) - Факел (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Кедр (2008) (Новоуральск) - Факел (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Автомобилист (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Автомобилист (2010) (Екатеринбург) - Кристалл-Юпитер (2010) (Нижний Тагил). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Металлург (2009) (Магнитогорск) - Д13 Юность (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Металлург (2009) (Магнитогорск) - Д13 Юность (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Тюменский Легион (2008) (Тюмень) - Металлург (2008) (Магнитогорск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Тюменский Легион (2008) (Тюмень) - Металлург (2008) (Магнитогорск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Ямал (2008) (Салехард) - Метеор-Сигнал (2008) (Челябинск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Ямал (2008) (Салехард) - Метеор-Сигнал (2008) (Челябинск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Металлург (2007) (Серов) - Кедр (2007) (Новоуральск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Металлург (2007) (Серов) - Кедр (2007) (Новоуральск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 СШ 19 (2008) (Екатеринбург) - СШ А.В. Кожевникова (2008) (Омск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 СШ 19 (2008) (Екатеринбург) - СШ А.В. Кожевникова (2008) (Омск). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Молот (2010) (Пермь) - Таганай (2010) (Златоуст). Прямая трансляция 21.04.2024 2024-04-21 Молот (2010) (Пермь) - Таганай (2010) (Златоуст). Прямая трансляция

Действующие дисквалификации

Фамилия Имя (г/р) Амплуа Команда Дата наложения Пункт регламента Игр (осталось) Игр всего Игр осталось
Иванов Макар (2009) Защитник Трактор (2009) Челябинск 21.04.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 1 (1) 11
Зиборов Семён (2008) Нападающий Северные Охотники (2008) Когалым 21.04.2024 3.3 Признан зачинщиком драки 2 (2) 22
Данько Иван (2008) Нападающий Авангард (2008) Тарко-Сале 21.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Скопин Арсений (2010) Вратарь Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Мударисов Рамазан (2010) Нападающий Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Аралбаев Родион (2010) Нападающий Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Михни Сергей (2010) Нападающий Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Гулевских Никита (2010) Нападающий Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (3) 33
Идрисов Роман (2010) Нападающий Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (3) 33
Лобачев Дмитрий (2010) Нападающий Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (3) 33
Нужных Егор (2010) Защитник Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (3) 33
Неймышев Константин (2008) Нападающий Факел (2008) Екатеринбург 20.04.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 3 (2) 32
Овчинников Роман (2008) Нападающий Факел (2008) Екатеринбург 20.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 3 (2) 32
Маркин Даниил (2008) Нападающий Кедр (2008) Новоуральск 20.04.2024 3.3 Признан зачинщиком драки 2 (1) 21
Кочкин Алексей (2009) Защитник Энергия (2008) Рефтинский 20.04.2024 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 3 (2) 32
Тимерханов Роман (2012) Защитник Автомобилист (2012) Екатеринбург 20.04.2024 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Колющий удар, Удар головой, Удар ногой, Удар концом клюшки 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 3 (2) 32
Аброськин Фрол (2009) Нападающий Спутник (2009) Нижний Тагил 17.04.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 1 (1) 11
Федулов Захар (2008) Защитник Белые Медведи (2008) Челябинск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время 5.1.1(2) Наказанный в одном матче вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 или 5+20) 10 (8) 108
Шевченко Станислав (2008) Нападающий Тюменский Легион (2008) Тюмень 14.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 3 (1) 31
Бежан Степан (2008) Защитник Тюменский Легион (2008) Тюмень 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 5 (3) 53
Молоков Ефим (2008) Нападающий Автомобилист-Спартаковец (2008) Екатеринбург 14.04.2024 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Колющий удар, Удар головой, Удар ногой, Удар концом клюшки 2 (2) 22
Федотов Никита (2008) Защитник Д13 Юность (2008) Екатеринбург 14.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Федяев Денис (2006) Нападающий Горняк (2006) Учалы 14.04.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 5.1.1(2) Наказанный в одном матче вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 или 5+20) 4 (4) 44
Пенкин Виталий (2006) Защитник Горняк (2006) Учалы 14.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Зацепин Александр (2006) Нападающий Молот (2006) Пермь 14.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Рамазанов Кирилл (2006) Защитник Молот (2006) Пермь 14.04.2024 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 1 (1) 11
Домрычев Артём (2009) Защитник Олимпиец (2009) Сургут 14.04.2024 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт 3 (3) 33
Глущенко Анатолий (2009) Нападающий Самотлор (2009) Нижневартовск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Шарипов Мурад (2009) Защитник Самотлор (2009) Нижневартовск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Микоянов Шамсудин (2009) Нападающий Самотлор (2009) Нижневартовск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Полухин Давид (2009) Нападающий Самотлор (2009) Нижневартовск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Попов Лев (2009) Нападающий Самотлор (2009) Нижневартовск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (1) 31
Водовозов Александр (2009) Нападающий Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 5 (5) 55
Загваздин Максим (2009) Защитник Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 7 (7) 77
Чудинов Тимофей (2009) Защитник Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 5 (5) 55
Пуртов Матвей (2009) Нападающий Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (3) 33
Саульченков Назар (2007) Защитник Зауралье (2007) Курган 13.04.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 3 (2) 32
Суханов Глеб (2008) Нападающий Спутник (2008) Нижний Тагил 07.04.2024 3.6 Признан агрессором в драке 3 (1) 31
Уржумцев Глеб (2010) Защитник Юниор (2010) Троицк 07.04.2024 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 3 (1) 31
Цветков Платон (2011) Защитник Шк. им. М.М. Азаматова (2011) Уфа 07.04.2024 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 3 (3) 33
Багдасарян Артур (2011) Защитник Олимпиец (2011) Сургут 07.04.2024 3.6 Признан агрессором в драке 3 (1) 31
Николаев Лев (2010) Защитник Белые Медведи (2010) Челябинск 07.04.2024 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Колющий удар, Удар головой, Удар ногой, Удар концом клюшки 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 5 (3) 53
Болотов Александр (2006) Нападающий Молот (2006) Пермь 06.04.2024 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 4 (1) 41
Морозов Степан (2010) Защитник Академия Молот (2010) Пермь 02.04.2024 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 2 (2) 22
Кузнецов Никита (2007) Защитник Тюменский Легион (2007) Тюмень 31.03.2024 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 7 (7) 77
Шагиахметов Михаил (2012) Нападающий Старт (2012) Челябинск 31.03.2024 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3 (3) 33
Корелин Арсений (2012) Нападающий Молот (2012) Пермь 31.03.2024 3.4 Признан зачинщиком драки до вбрасывания шайбы в начале матча или после окончании матча/периода 4 (4) 44
Бадло Иван (2010) Защитник Трактор (2010) Челябинск 31.03.2024 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 2 (2) 22
Куликов Константин (2007) Защитник Олимпиец (2007) Сургут 10.03.2024 3.13 Бьет ничего не подозревающего или не желающего драться соперника и может нанести ему травму 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) 7 (1) 71
Колобов Сергей (2007) Защитник Хризотил (2007) Асбест 12.02.2024 3.6 Признан агрессором в драке 3.4 Признан зачинщиком драки до вбрасывания шайбы в начале матча или после окончании матча/периода 5.1.1(2) Наказанный в одном матче вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 или 5+20) 9 (2) 92