Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
154 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
180 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
142 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
182 матча
Коллегия судей:
Орская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
244 матча
Коллегия судей:
Курганская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
193 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
315 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
30 матчей
Коллегия судей:
Омская коллегия
Категория:
Третья
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
33 матча
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
183 матча
Коллегия судей:
Ямало-Ненецкая коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
33 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
32 матча
Коллегия судей:
Ханты-Мансийская коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
24 матча
Коллегия судей:
Омская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
231 матч
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
11 матчей
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
23 матча
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
26 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
64 матча
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
128 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
147 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
184 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
34 матча
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
28 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
30 матчей
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
388 матчей
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
152 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
156 матчей
Коллегия судей:
Ханты-Мансийская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
53 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
12 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
145 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
22 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
175 матчей
Коллегия судей:
Орская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
177 матчей
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
48 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
14 матчей
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
173 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
42 матча
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
23 матча
ЗуеваЯна

1982 г.р.

Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
102 матча
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
188 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
138 матчей
Коллегия судей:
Ханты-Мансийская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
62 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
38 матчей
Коллегия судей:
Ямало-Ненецкая коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
8 матчей
Коллегия судей:
Омская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
219 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
21 матч
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
33 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
50 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
37 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
134 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
69 матчей
Коллегия судей:
Ямало-Ненецкая коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
24 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
36 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
96 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
175 матчей
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
174 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
118 матчей
Коллегия судей:
Курганская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
223 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
52 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
207 матчей
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
324 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
44 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
86 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
250 матчей
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
270 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
52 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
118 матчей
Коллегия судей:
Ханты-Мансийская коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
18 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
193 матча
Коллегия судей:
Ханты-Мансийская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
165 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
110 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
124 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
87 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
45 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
46 матчей
Коллегия судей:
Курганская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
222 матча
Коллегия судей:
Омская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
116 матчей
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
143 матча
Коллегия судей:
Ханты-Мансийская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
142 матча
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
85 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
76 матчей
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
171 матч
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
113 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
119 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
45 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
18 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
34 матча
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
110 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
188 матчей
Коллегия судей:
Курганская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
142 матча
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
288 матчей
Коллегия судей:
Тюменская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
156 матчей
Коллегия судей:
Ямало-Ненецкая коллегия
Категория:
Третья
Главный судья:
61 матч
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
128 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
178 матчей
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
35 матчей
Коллегия судей:
Уфимская коллегия
Категория:
Вторая
Главный судья:
183 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
62 матча
Коллегия судей:
Свердловская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
84 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
144 матча
Коллегия судей:
Пермская коллегия
Категория:
Первая
Главный судья:
203 матча
Коллегия судей:
Челябинская коллегия
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
20 матчей
Судья Г/Р Коллегия Категория Главный судья
(матчи)
Азанов Евгений 1981 Пермская коллегия Первая 154
Анашин Олег 1990 Свердловская коллегия Всероссийская 180
Андреев Александр 1991 Свердловская коллегия Первая 142
Андреев Евгений 1997 Свердловская коллегия Первая 182
Анисимов Дмитрий 1986 Орская коллегия Первая 244
Анфёров Артём 1992 Курганская коллегия Вторая 193
Балмашнов Юрий 1993 Челябинская коллегия Первая 315
Баранов Никита 2000 Уфимская коллегия Вторая 30
Безгузиков Никита 1998 Омская коллегия Третья
Берсенев Максим 1990 Челябинская коллегия Всероссийская 33
Битюков Максим 1990 Тюменская коллегия Вторая 183
Блохов Василий 1989 Ямало-Ненецкая коллегия Вторая 33
Бобыкин Даниил 1995 Челябинская коллегия Первая 32
Бодрягин Николай 1997 Ханты-Мансийская коллегия Третья 24
Божко Денис 1994 Омская коллегия Вторая 231
Бондарь Денис 1975 Челябинская коллегия Первая 11
Булатов Руслан 1997 Тюменская коллегия Третья 23
Булычев Егор 1996 Пермская коллегия Третья 26
Валеев Данила 1999 Челябинская коллегия Вторая 64
Вахитов Булат 1994 Уфимская коллегия Первая 128
Вахрамеев Егор 1999 Челябинская коллегия Вторая 147
Веско Станислав 1991 Челябинская коллегия Первая 184
Вихорев Николай 1997 Челябинская коллегия Вторая 34
Возжаев Владислав 1996 Тюменская коллегия Вторая 28
Вотев Александр 1982 Свердловская коллегия Вторая 30
Гайсин Рамиль 1991 Тюменская коллегия Вторая 388
Галимов Денис 1993 Пермская коллегия Первая 152
Галкин Станислав 1988 Свердловская коллегия Первая 156
Галушко Максим 2000 Ханты-Мансийская коллегия Вторая 53
Гашилов Виктор 1981 Свердловская коллегия Всероссийская 12
Генералов Владимир 1994 Свердловская коллегия Первая 145
Горденко Константин 1976 Уфимская коллегия Всероссийская 22
Дербенёв Вячеслав 1986 Свердловская коллегия Первая 175
Епанешников Вячеслав 1987 Орская коллегия Первая 177
Жданко Леонид 1996 Тюменская коллегия Третья 48
Захаров Даниил 1992 Уфимская коллегия Первая 14
Зимирев Игорь 2000 Пермская коллегия Вторая 173
Зинец Павел 1994 Челябинская коллегия Вторая 42
Зуева Яна 1982 Пермская коллегия Первая 23
Ибатулин Эдуард 1981 Тюменская коллегия Вторая 102
Иванов Василий 1996 Пермская коллегия Первая 188
Иванов Никита 1999 Свердловская коллегия Третья 138
Ивин Александр 1996 Ханты-Мансийская коллегия Первая 62
Ильин Егор 2000 Челябинская коллегия Вторая 38
Катлярчук Дмитрий 1985 Ямало-Ненецкая коллегия Третья 8
Козыра Сергей 1994 Омская коллегия Вторая 219
Колчина Елизавета 1996 Челябинская коллегия Всероссийская 21
Колясников Илья 1998 Свердловская коллегия Первая 33
Кордюков Николай 1994 Челябинская коллегия Вторая 50
Котик Михаил 1995 Челябинская коллегия Первая 37
Кузнецов Дмитрий 1990 Челябинская коллегия Первая 134
Курзаков Александр 1993 Челябинская коллегия Первая 69
Лалетин Сергей 1995 Ямало-Ненецкая коллегия Третья 24
Лебедев Дмитрий 1995 Свердловская коллегия Третья 36
Лерке Александр 1994 Челябинская коллегия Первая 96
Лесник Илья 1996 Челябинская коллегия Первая 175
Литвинов Евгений 1988 Пермская коллегия Первая 174
Лопухов Владислав 1989 Свердловская коллегия Вторая 118
Мавропуло Дмитрий 1989 Курганская коллегия Первая 223
Максимовский Роман 1994 Челябинская коллегия Первая 52
Мелихов Роман 1991 Свердловская коллегия Первая 207
Мельников Андрей 1989 Тюменская коллегия Первая 324
Мирошниченко Арсений 2001 Челябинская коллегия Первая 44
Мисюрь Сергей 1987 Челябинская коллегия Всероссийская 86
Михеев Сергей 1997 Свердловская коллегия Первая 250
Мочалов Евгений 1994 Пермская коллегия Первая 270
Назаров Иван 1988 Челябинская коллегия Первая 52
Неустроев Егор 1997 Свердловская коллегия Вторая 118
Николенко Дмитрий 1995 Ханты-Мансийская коллегия Третья 18
Носенко Илья 1987 Свердловская коллегия Первая 193
Огильба Игорь 1993 Ханты-Мансийская коллегия Первая 165
Орлов Дмитрий 1993 Челябинская коллегия Первая 110
Осипов Дмитрий 1994 Свердловская коллегия Всероссийская 124
Отмахов Александр 1986 Свердловская коллегия Всероссийская 87
Парфенов Дмитрий 1984 Уфимская коллегия Всероссийская 45
Полякова Алина 1996 Свердловская коллегия Вторая 46
Рыбин Артем 1988 Курганская коллегия Вторая 222
Садыков Данияр 1995 Омская коллегия Вторая 116
Сальников Арсений 1999 Челябинская коллегия Вторая 143
Сапига Михаил 1999 Ханты-Мансийская коллегия Вторая 142
Сапогов Данил 2000 Пермская коллегия Вторая 85
Семёнов Пётр 1986 Свердловская коллегия Вторая 76
Спирин Виктор 1984 Тюменская коллегия Первая 171
Станковский Александр 1992 Челябинская коллегия Вторая 113
Степучёв Александр 1988 Уфимская коллегия Первая 119
Столер Дмитрий 2002 Свердловская коллегия Вторая 45
Сысуев Александр 1988 Уфимская коллегия Всероссийская 18
Таскин Евгений 2000 Свердловская коллегия Вторая 34
Томилов Андрей 1985 Уфимская коллегия Всероссийская 110
Томилов Виктор 1981 Уфимская коллегия Всероссийская 188
Тупикин Илья 1996 Курганская коллегия Вторая 142
Тюменцев Антон 1995 Тюменская коллегия Первая 288
Угрюмов Максим 1994 Тюменская коллегия Вторая 156
Уздемир Андрей 1989 Ямало-Ненецкая коллегия Третья 61
Фатихов Вадим 1988 Уфимская коллегия Всероссийская 128
Хажиев Ильнур 1993 Уфимская коллегия Первая 178
Хазиева Марина 1997 Свердловская коллегия Вторая 35
Халитов Данил 1999 Уфимская коллегия Вторая 183
Харлампиев Илья 1997 Челябинская коллегия Первая 62
Хисамбиев Антон 1989 Свердловская коллегия Первая 84
Чигинцев Александр 1993 Челябинская коллегия Первая 144
Ширинкин Константин 1996 Пермская коллегия Первая 203
Юдин Евгений 1988 Челябинская коллегия Всероссийская 20