Коллегия:
Магнитогорская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 28.02.2026
Главный судья:
49 матчей
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
16 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 27.01.2026
Главный судья:
269 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
235 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
282 матча
Коллегия:
Магнитогорская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 30.10.2025
Главный судья:
111 матчей
Коллегия:
Орская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 16.06.2024
Главный судья:
329 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
201 матч
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 27.01.2025
Главный судья:
61 матч
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
33 матча
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 11.08.2023
Главный судья:
273 матча
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 31.05.2020
Главный судья:
67 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.01.2026
Главный судья:
107 матчей
Коллегия:
Ханты-Мансийская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 14.10.2023
Главный судья:
58 матчей
Коллегия:
Омская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.10.2023
Главный судья:
325 матчей
Коллегия:
Магнитогорская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 21.12.2024
Главный судья:
11 матчей
Коллегия:
Ханты-Мансийская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 11.06.2023
Главный судья:
91 матч
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.09.2025
Главный судья:
83 матча
Коллегия:
Омская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 03.11.2025
Главный судья:
22 матча
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 01.02.2025
Главный судья:
157 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 13.09.2024
Главный судья:
180 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 10.02.2026
Главный судья:
285 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 01.02.2025
Главный судья:
98 матчей
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
4 матча
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 11.08.2024
Главный судья:
135 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 07.08.2025
Главный судья:
116 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
36 матчей
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 11.08.2024
Главный судья:
450 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 18.08.2024
Главный судья:
264 матча
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 02.09.2024
Главный судья:
215 матчей
Коллегия:
Ханты-Мансийская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 16.06.2023
Главный судья:
156 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 16.12.2023
Главный судья:
14 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 23.03.2028
Главный судья:
239 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 30.09.2024
Главный судья:
44 матча
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
6 матчей
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
2 матча
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 13.05.2025
Главный судья:
64 матча
Коллегия:
Орская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 16.06.2024
Главный судья:
205 матчей
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 01.10.2023
Главный судья:
139 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 27.01.2025
Главный судья:
85 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 26.02.2024
Главный судья:
29 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
272 матча
Коллегия:
Магнитогорская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 31.08.2025
Главный судья:
48 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 18.08.2024
Главный судья:
49 матчей
ЗуеваЯна

1982 г.р.

Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 11.08.2024
Главный судья:
167 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 18.08.2024
Главный судья:
320 матчей
Коллегия:
Омская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.10.2023
Главный судья:
183 матча
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
265 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 30.07.2025
Главный судья:
93 матча
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
2 матча
Коллегия:
Магнитогорская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 29.03.2026
Главный судья:
64 матча
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 04.05.2020
Главный судья:
24 матча
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 23.01.2025
Главный судья:
62 матча
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
151 матч
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 25.09.2025
Главный судья:
84 матча
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 19.10.2025
Главный судья:
40 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 31.08.2025
Главный судья:
161 матч
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.01.2026
Главный судья:
221 матч
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 07.05.2028
Главный судья:
16 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.12.2024
Главный судья:
89 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 05.03.2025
Главный судья:
131 матч
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 01.10.2025
Главный судья:
285 матчей
Коллегия:
Магнитогорская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 05.09.2024
Главный судья:
123 матча
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 24.03.2025
Главный судья:
114 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.12.2024
Главный судья:
113 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
30 матчей
Коллегия:
Омская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 27.10.2022
Главный судья:
48 матчей
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 13.11.2024
Главный судья:
408 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.01.2026
Главный судья:
91 матч
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 05.12.2025
Главный судья:
64 матча
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 26.02.2028
Главный судья:
117 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 02.09.2024
Главный судья:
410 матчей
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
12 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 27.12.2026
Главный судья:
348 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 02.09.2023
Главный судья:
56 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 07.08.2025
Главный судья:
211 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
267 матчей
Коллегия:
Ханты-Мансийская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 22.12.2024
Главный судья:
247 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 27.07.2024
Главный судья:
246 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 24.03.2025
Главный судья:
204 матча
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 26.07.2023
Главный судья:
127 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 13.04.2025
Главный судья:
55 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 24.09.2024
Главный судья:
88 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 29.01.2026
Главный судья:
126 матчей
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
10 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.05.2024
Главный судья:
72 матча
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Бригада
Главный судья:
8 матчей
Коллегия:
Курганская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
310 матчей
Коллегия:
Ханты-Мансийская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 03.11.2023
Главный судья:
13 матчей
Коллегия:
Омская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.10.2023
Главный судья:
161 матч
Коллегия:
Магнитогорская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 30.10.2025
Главный судья:
259 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.09.2025
Главный судья:
206 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 25.07.2025
Главный судья:
152 матча
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Линейный
Главный судья:
4 матча
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 31.05.2023
Главный судья:
14 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.01.2026
Главный судья:
41 матч
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская
Главный судья:
250 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 13.09.2024
Главный судья:
148 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 19.05.2024
Главный судья:
111 матчей
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
6 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Всероссийская до 30.09.2024
Главный судья:
173 матча
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
2 матча
Коллегия:
Курганская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
146 матчей
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 13.11.2024
Главный судья:
333 матча
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 14.07.2025
Главный судья:
46 матчей
Коллегия:
Тюменская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 11.08.2024
Главный судья:
215 матчей
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 28.12.2023
Главный судья:
113 матчей
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 18.08.2023
Главный судья:
35 матчей
Коллегия:
Уфимская коллегия
Категория:
Вторая до 11.11.2023
Главный судья:
55 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
81 матч
Коллегия:
Уфимская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 13.04.2024
Главный судья:
284 матча
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 15.01.2026
Главный судья:
144 матча
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 27.09.2025
Главный судья:
126 матчей
Коллегия:
Ханты-Мансийская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 14.10.2023
Главный судья:
98 матчей
Коллегия:
Свердловская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.04.2025
Главный судья:
166 матчей
Коллегия:
Омская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья до 27.10.2022
Главный судья:
47 матчей
Коллегия:
Челябинская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 31.08.2025
Главный судья:
198 матчей
Коллегия:
Казахстанская коллегия
Амплуа:
Главный
Главный судья:
10 матчей
Коллегия:
Ямало-Ненецкая коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Коллегия:
Пермская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 18.08.2024
Главный судья:
300 матчей
Коллегия:
Омская коллегия
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
20 матчей
Судья Г/Р Коллегия Амплуа Категория Категория до Главный судья
(матчи)
Агалаков Иван 1999 Магнитогорская коллегия Главный Первая 28.02.2026 49
Алпыспаев Нурлан 1998 Казахстанская коллегия Главный 16
Анашин Олег 1990 Свердловская коллегия Главный Всероссийская 27.01.2026 269
Андреев Александр 1991 Свердловская коллегия Главный Первая 14.04.2025 235
Андреев Евгений 1997 Свердловская коллегия Главный Первая 14.04.2025 282
Андрианов Андрей 2001 Магнитогорская коллегия Главный Первая 30.10.2025 111
Анисимов Дмитрий 1986 Орская коллегия Главный Первая 16.06.2024 329
Анфёров Артём 1992 Свердловская коллегия Главный Третья 201
Баранов Никита 2000 Уфимская коллегия Главный Вторая 27.01.2025 61
Берсенев Максим 1990 Челябинская коллегия Главный Третья 33
Битюков Максим 1990 Тюменская коллегия Главный Третья 11.08.2023 273
Блохов Василий 1989 Ямало-Ненецкая коллегия Главный Третья 31.05.2020 67
Бобыкин Даниил 1995 Челябинская коллегия Главный Первая 15.01.2026 107
Бодрягин Николай 1997 Ханты-Мансийская коллегия Главный Вторая 14.10.2023 58
Божко Денис 1994 Омская коллегия Главный Первая 15.10.2023 325
Бондарь Денис 1975 Магнитогорская коллегия Главный Всероссийская 21.12.2024 11
Бояркин Сергей 2002 Ханты-Мансийская коллегия Главный Вторая 11.06.2023 91
Булычев Егор 1996 Пермская коллегия Главный Первая 14.09.2025 83
Бурковский Кирилл 1999 Омская коллегия Главный Вторая 03.11.2025 22
Валеев Данила 1999 Челябинская коллегия Главный Первая 01.02.2025 157
Вахитов Булат 1994 Уфимская коллегия Главный Первая 13.09.2024 180
Веско Станислав 1991 Челябинская коллегия Главный Первая 10.02.2026 285
Вихорев Николай 1997 Челябинская коллегия Главный Первая 01.02.2025 98
Власенко Денис 1989 Ямало-Ненецкая коллегия Главный 4
Возжаев Владислав 1996 Тюменская коллегия Главный Первая 11.08.2024 135
Вотев Александр 1982 Свердловская коллегия Главный Первая 07.08.2025 116
Гаврилов Евгений 2003 Свердловская коллегия Главный Третья 36
Гайсин Рамиль 1991 Тюменская коллегия Главный Первая 11.08.2024 450
Галимов Денис 1993 Пермская коллегия Главный Первая 18.08.2024 264
Галкин Станислав 1988 Свердловская коллегия Главный Первая 02.09.2024 215
Галушко Максим 2000 Ханты-Мансийская коллегия Главный Вторая 16.06.2023 156
Гашилов Виктор 1981 Свердловская коллегия Главный Всероссийская 16.12.2023 14
Генералов Владимир 1994 Свердловская коллегия Главный Всероссийская 23.03.2028 239
Горденко Константин 1976 Уфимская коллегия Главный Всероссийская 30.09.2024 44
Даиров Дамир 1997 Казахстанская коллегия Главный 6
Даулетбаев Руслан 1997 Казахстанская коллегия Главный 2
Дедюхин Никита 1998 Свердловская коллегия Главный Первая 13.05.2025 64
Епанешников Вячеслав 1987 Орская коллегия Главный Первая 16.06.2024 205
Жданко Леонид 1996 Тюменская коллегия Главный Первая 01.10.2023 139
Закиров Алик 2002 Уфимская коллегия Главный Первая 27.01.2025 85
Захаров Даниил 1992 Уфимская коллегия Главный Всероссийская 26.02.2024 29
Зимирев Игорь 2000 Пермская коллегия Главный Первая 14.04.2025 272
Зинец Павел 1994 Магнитогорская коллегия Главный Первая 31.08.2025 48
Зуева Яна 1982 Пермская коллегия Главный Первая 18.08.2024 49
Ибатулин Эдуард 1981 Тюменская коллегия Главный Первая 11.08.2024 167
Иванов Василий 1996 Пермская коллегия Главный Первая 18.08.2024 320
Иванов Вячеслав 1994 Омская коллегия Главный Первая 15.10.2023 183
Иванов Никита 1999 Свердловская коллегия Главный Первая 14.04.2025 265
Ильин Егор 2000 Челябинская коллегия Главный Вторая 30.07.2025 93
Искаков Тимур 1992 Казахстанская коллегия Главный 2
Исламов Александр 1999 Магнитогорская коллегия Главный Первая 29.03.2026 64
Катлярчук Дмитрий 1985 Ямало-Ненецкая коллегия Главный Третья 04.05.2020 24
Кашин Никита 1998 Уфимская коллегия Главный Первая 23.01.2025 62
Колясников Илья 1998 Свердловская коллегия Главный Первая 14.04.2025 151
Кордюков Николай 1994 Челябинская коллегия Главный Первая 25.09.2025 84
Королёв Руслан 2000 Ямало-Ненецкая коллегия Главный Вторая 19.10.2025 40
Котик Михаил 1995 Челябинская коллегия Главный Первая 31.08.2025 161
Кузнецов Дмитрий 1990 Челябинская коллегия Главный Первая 15.01.2026 221
Лавелина Юлия 1993 Челябинская коллегия Главный Всероссийская 07.05.2028 16
Лебедев Дмитрий 1995 Свердловская коллегия Главный Первая 19.12.2024 89
Лерке Александр 1994 Челябинская коллегия Главный Первая 05.03.2025 131
Лесник Илья 1996 Челябинская коллегия Главный Первая 01.10.2025 285
Лунегов Антон 1996 Магнитогорская коллегия Главный Первая 05.09.2024 123
Максимовский Роман 1994 Челябинская коллегия Главный Всероссийская 24.03.2025 114
Мануилов Максим 1997 Свердловская коллегия Главный Первая 19.12.2024 113
Масленков Вячеслав 2004 Пермская коллегия Главный Третья 30
Маташков Герман 2000 Омская коллегия Главный Третья 27.10.2022 48
Мельников Андрей 1989 Тюменская коллегия Главный Первая 13.11.2024 408
Мирошниченко Арсений 2001 Челябинская коллегия Главный Первая 15.01.2026 91
Мирошниченко Даниил 2002 Свердловская коллегия Главный Вторая 05.12.2025 64
Мисюрь Сергей 1987 Челябинская коллегия Главный Всероссийская 26.02.2028 117
Михеев Сергей 1997 Свердловская коллегия Главный Первая 02.09.2024 410
Морев Тимур 1991 Казахстанская коллегия Главный 12
Мочалов Евгений 1994 Пермская коллегия Главный Всероссийская 27.12.2026 348
Мухортов Денис 1996 Свердловская коллегия Главный Третья 02.09.2023 56
Неустроев Егор 1997 Свердловская коллегия Главный Первая 07.08.2025 211
Носенко Илья 1987 Свердловская коллегия Главный Первая 14.04.2025 267
Огильба Игорь 1993 Ханты-Мансийская коллегия Главный Первая 22.12.2024 247
Орлов Дмитрий 1993 Челябинская коллегия Главный Первая 27.07.2024 246
Осипов Дмитрий 1994 Свердловская коллегия Главный Всероссийская 24.03.2025 204
Отмахов Александр 1986 Свердловская коллегия Главный Всероссийская 26.07.2023 127
Павлова Елизавета 1996 Челябинская коллегия Главный Всероссийская 13.04.2025 55
Парфенов Дмитрий 1984 Уфимская коллегия Главный Всероссийская 24.09.2024 88
Подгузов Никита 2001 Челябинская коллегия Главный Первая 29.01.2026 126
Подколзин Николай 2003 Ямало-Ненецкая коллегия Главный 10
Полякова Алина 1996 Свердловская коллегия Главный Первая 19.05.2024 72
Редькин Максим 2005 Ямало-Ненецкая коллегия Бригада 8
Рыбин Артем 1988 Курганская коллегия Главный Третья 310
Сабахов Богдан 2001 Ханты-Мансийская коллегия Главный Третья 03.11.2023 13
Садыков Данияр 1995 Омская коллегия Главный Первая 15.10.2023 161
Сальников Арсений 1999 Магнитогорская коллегия Главный Первая 30.10.2025 259
Сапогов Данил 2000 Пермская коллегия Главный Первая 14.09.2025 206
Семёнов Пётр 1986 Свердловская коллегия Главный Первая 25.07.2025 152
Семяшкин Савелий 2004 Ямало-Ненецкая коллегия Линейный 4
Сиберт Денис 2004 Ямало-Ненецкая коллегия Главный Третья 31.05.2023 14
Солдаткин Иван 1998 Челябинская коллегия Главный Первая 15.01.2026 41
Спирин Виктор 1984 Тюменская коллегия Главный Всероссийская 250
Степучёв Александр 1988 Уфимская коллегия Главный Первая 13.09.2024 148
Столер Дмитрий 2002 Свердловская коллегия Главный Первая 19.05.2024 111
Суслов Владимир 1992 Казахстанская коллегия Главный 6
Томилов Андрей 1985 Уфимская коллегия Главный Всероссийская 30.09.2024 173
Трофимов Дмитрий 1988 Казахстанская коллегия Главный 2
Тупикин Илья 1996 Курганская коллегия Главный Третья 146
Тюменцев Антон 1995 Тюменская коллегия Главный Первая 13.11.2024 333
Тюрин Михаил 2002 Свердловская коллегия Главный Вторая 14.07.2025 46
Угрюмов Максим 1994 Тюменская коллегия Главный Первая 11.08.2024 215
Уздемир Андрей 1989 Ямало-Ненецкая коллегия Главный Вторая 28.12.2023 113
Филиппов Илья 2001 Пермская коллегия Главный Третья 18.08.2023 35
Хабибуллин Кирилл 2000 Уфимская коллегия Вторая 11.11.2023 55
Хазиева Марина 1997 Свердловская коллегия Главный Первая 14.04.2025 81
Халитов Данил 1999 Уфимская коллегия Главный Первая 13.04.2024 284
Харлампиев Илья 1997 Челябинская коллегия Главный Первая 15.01.2026 144
Хасанов Альберт 1999 Пермская коллегия Главный Первая 27.09.2025 126
Хасанов Денис 1988 Ханты-Мансийская коллегия Главный Вторая 14.10.2023 98
Хисамбиев Антон 1989 Свердловская коллегия Главный Первая 14.04.2025 166
Чайкин Егор 2000 Омская коллегия Главный Третья 27.10.2022 47
Чигинцев Александр 1993 Челябинская коллегия Главный Первая 31.08.2025 198
Чубенко Константин 1982 Казахстанская коллегия Главный 10
Шипицын Алексей 1994 Ямало-Ненецкая коллегия Главный Третья
Ширинкин Константин 1996 Пермская коллегия Главный Первая 18.08.2024 300
Шмидт Никита 2002 Омская коллегия Главный Третья 20