Спутник 2004 Нижний Тагил

Клуб: МБУ СШ ПО ХОККЕЮ "СПУТНИК"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

622018, Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 24

school-sputnik@mail.ru

8-3435-336377

https://school-sputnik.wixsite.com/school-sputnik

ДС им. В.К.Сотникова

29.09.2018 15:45 5
Рубин 2004 Тюмень
5 : 4 2:1, 0:2, 3:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
30.09.2018 10:15 6
Рубин 2004 Тюмень
4 : 7 2:2, 1:3, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
06.10.2018 14:00 15
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 2 0:2, 2:0, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалимов Денис
07.10.2018 08:30 16
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 3ОТ 1:0, 1:1, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалимов Денис
20.10.2018 16:00 27
Энергия 2004 Рефтинский
3 : 2 2:0, 0:0, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяОсипов Дмитрий
21.10.2018 11:00 28
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3Б 0:1, 0:0, 2:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяОсипов Дмитрий
27.10.2018 14:00 33
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 3 0:2, 5:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМелихов Роман
28.10.2018 10:00 34
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 0 0:0, 2:0, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМелихов Роман
05.11.2018 13:15 43
Молот 2004 Пермь
4 : 1 3:0, 1:0, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
06.11.2018 09:45 44
Молот 2004 Пермь
4 : 2 3:0, 1:0, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
17.11.2018 16:15 51
Хризотил 2004 Асбест
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
18.11.2018 10:15 52
Хризотил 2004 Асбест
3 : 4 0:2, 1:2, 2:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
01.12.2018 16:30 69
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
02.12.2018 10:30 70
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
08.12.2018 14:30 73
7 : 4 1:1, 3:2, 3:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
09.12.2018 09:00 74
4 : 3ОТ 1:1, 0:0, 2:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
24.12.2018 16:30 89
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 1 1:0, 0:1, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
25.12.2018 10:45 90
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 3Б 1:3, 0:0, 2:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
07.01.2019 16:30 95
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 2 3:0, 1:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
08.01.2019 09:45 96
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 1ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
12.01.2019 14:00 105
Факел 2004 Екатеринбург
0 : 8 0:2, 0:4, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатов Сергей
13.01.2019 14:00 106
Факел 2004 Екатеринбург
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатов Сергей
26.01.2019 14:00 117
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
27.01.2019 09:45 118
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:0, 1:1, 1:1
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
02.02.2019 14:00 123
2 : 5 0:1, 0:2, 2:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМавропуло Дмитрий
03.02.2019 10:30 124
2 : 3 0:1, 2:2, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМавропуло Дмитрий
23.02.2019 16:30 141
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
24.02.2019 12:15 142
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 1 1:0, 3:0, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
02.03.2019 18:00 159
1 : 4 1:2, 0:1, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
03.03.2019 10:00 160
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
11.03.2019 16:30 139
Спутник 2004 Нижний Тагил
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
12.03.2019 10:00 140
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 2ОТ 1:0, 0:1, 1:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
16.03.2019 16:30 163
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:1, 2:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМочалов Евгений
17.03.2019 09:45 164
Спутник 2004 Нижний Тагил
6 : 4 1:1, 2:2, 3:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМочалов Евгений
23.03.2019 16:15 177
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЧерезов Сергей
24.03.2019 10:45 178
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 3 1:0, 2:1, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЧерезов Сергей