Рубин 2004 Тюмень

Клуб: МАУ ДО ДЮСШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Тюменская область

625046, Россия, Тюмень, Восточный микрорайон, улица Моторостроителей, 2Б

rubin-rubin@mail.ru

http://www.rubin-dush.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

29.09.2018 15:45 5
Рубин 2004 Тюмень
5 : 4 2:1, 0:2, 3:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
30.09.2018 10:15 6
Рубин 2004 Тюмень
4 : 7 2:2, 1:3, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
06.10.2018 15:00 17
3 : 2 0:2, 3:0, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
07.10.2018 10:00 18
4 : 5ОТ 1:3, 1:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
20.10.2018 11:45 23
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБорякин Константин
21.10.2018 10:15 24
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБорякин Константин
27.10.2018 15:15 39
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 2 2:0, 2:1, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
28.10.2018 11:45 40
Ангел Сибири 2004 Тобольск
6 : 5Б 0:2, 2:1, 3:2
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
03.11.2018 15:30 41
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 0:1, 0:0, 2:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
04.11.2018 10:15 42
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 0:0, 1:0, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
24.11.2018 15:30 59
Рубин 2004 Тюмень
6 : 2 3:2, 1:0, 2:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
25.11.2018 10:15 60
Рубин 2004 Тюмень
2 : 4 1:2, 0:2, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
01.12.2018 13:00 65
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 6 1:2, 0:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
02.12.2018 09:00 66
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 9 1:2, 0:2, 1:5
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
08.12.2018 15:30 77
Рубин 2004 Тюмень
4 : 7 1:3, 2:2, 1:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатулин Эдуард
09.12.2018 10:15 78
Рубин 2004 Тюмень
- : + 1:0, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатулин Эдуард
22.12.2018 15:00 85
Молот 2004 Пермь
1 : 2Б 1:0, 0:0, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
23.12.2018 09:45 86
Молот 2004 Пермь
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛитвинов Евгений
07.01.2019 16:30 95
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 2 3:0, 1:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
08.01.2019 09:45 96
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 1ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
17.01.2019 11:15 107
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
18.01.2019 10:00 108
Рубин 2004 Тюмень
7 : 2 2:1, 5:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
26.01.2019 14:00 113
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЕвтихеев Антон
27.01.2019 10:15 114
5 : 4Б 1:1, 3:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЕвтихеев Антон
02.02.2019 15:30 129
Рубин 2004 Тюмень
2 : 4 0:2, 1:0, 1:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
03.02.2019 10:00 130
Рубин 2004 Тюмень
3 : 2Б 1:0, 0:1, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
16.02.2019 14:15 131
Хризотил 2004 Асбест
8 : 3 3:2, 3:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
17.02.2019 09:15 132
Хризотил 2004 Асбест
4 : 3 2:2, 1:0, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
23.02.2019 12:00 149
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 3 3:2, 2:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
24.02.2019 10:30 150
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 6 0:1, 1:4, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
02.03.2019 15:30 153
Рубин 2004 Тюмень
4 : 0 2:0, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
03.03.2019 10:00 154
Рубин 2004 Тюмень
5 : 1 1:0, 4:1, 0:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
09.03.2019 18:30 167
2 : 5 1:1, 1:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМавропуло Дмитрий
10.03.2019 08:30 168
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМавропуло Дмитрий
23.03.2019 15:30 175
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1ОТ 0:1, 1:0, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатулин Эдуард
24.03.2019 10:00 176
Рубин 2004 Тюмень
0 : 6 0:1, 0:4, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИбатулин Эдуард