СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск

Клуб: БУ г. Омска "СШ А.В. Кожевникова"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Омская область

644058, Россия, Омск, улица 6-я Станционная, д. 2/4

lds-omsk.hockey@yandex.ru

+7-3812-215043

http://www.lds-omsk.ru

ЛДС им.Кожевникова

27.09.2018 10:15 1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
28.09.2018 10:00 2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
06.10.2018 17:45 19
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
07.10.2018 13:00 20
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
20.10.2018 11:45 23
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБорякин Константин
21.10.2018 10:15 24
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБорякин Константин
27.10.2018 14:30 37
4 : 5 3:3, 1:2, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСлободенюков Олег
28.10.2018 11:30 38
5 : 1 4:0, 1:1, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСлободенюков Олег
10.11.2018 16:00 47
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 8 0:3, 0:2, 1:3
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
11.11.2018 13:00 48
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 1:0, 0:3, 0:6
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
17.11.2018 12:45 55
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
18.11.2018 08:30 56
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
01.12.2018 16:30 67
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Евгений
02.12.2018 08:15 68
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Евгений
08.12.2018 14:30 73
7 : 4 1:1, 3:2, 3:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
09.12.2018 09:00 74
4 : 3ОТ 1:1, 0:0, 2:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
22.12.2018 18:00 87
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
23.12.2018 12:30 88
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
05.01.2019 12:45 91
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
06.01.2019 10:45 92
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
26.01.2019 14:00 113
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЕвтихеев Антон
27.01.2019 10:15 114
5 : 4Б 1:1, 3:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЕвтихеев Антон
16.02.2019 14:00 135
12 : 0 3:0, 4:0, 5:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
17.02.2019 10:15 136
11 : 2 5:0, 3:1, 3:1
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
23.02.2019 14:30 145
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
24.02.2019 12:00 146
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
02.03.2019 15:45 157
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛерке Александр
03.03.2019 09:00 158
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛерке Александр
09.03.2019 16:00 109
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
10.03.2019 10:30 110
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
16.03.2019 16:30 163
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:1, 2:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМочалов Евгений
17.03.2019 09:45 164
Спутник 2004 Нижний Тагил
6 : 4 1:1, 2:2, 3:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМочалов Евгений
19.03.2019 12:15 127
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 2:1, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
20.03.2019 10:45 128
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 7 3:2, 1:5, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
23.03.2019 17:30 179
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКозыра Сергей
24.03.2019 10:15 180
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЕвтихеев Антон
31.03.2019 10:00 1
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяТомилов Андрей
01.04.2019 10:00 3
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяВахитов Булат
02.04.2019 10:00 6
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяВахитов Булат