Белые Медведи 2004 Челябинск

Клуб: ФИЛИАЛ МБУ СШОР "ТРАКТОР" Г. ЧЕЛЯБИНСКА - "Белые Медведи"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Челябинская область

454007, Россия, Челябинск, улица Савина, д.1

trufanov60@mail.ru

8-351-7750415

ЛДС "Трактор"

29.09.2018 12:30 3
Белые Медведи 2004 Челябинск
1 : 2 0:1, 0:1, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШиринкин Константин
30.09.2018 08:15 4
Белые Медведи 2004 Челябинск
0 : 6 0:1, 0:1, 0:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШиринкин Константин
06.10.2018 13:15 17
Мечел 2004 Челябинск
4 : 3Б 1:1, 1:2, 1:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШипаев Сергей
07.10.2018 14:30 18
Мечел 2004 Челябинск
7 : 2 3:0, 3:1, 1:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШипаев Сергей
20.10.2018 11:45 21
Белые Медведи 2004 Челябинск
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
21.10.2018 10:15 22
Белые Медведи 2004 Челябинск
5 : 2 2:1, 1:0, 2:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
27.10.2018 10:15 39
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяАнашин Олег
28.10.2018 09:45 40
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяАнашин Олег
10.11.2018 14:15 43
Коркино 2004 Коркино
3 : 5 2:2, 1:2, 0:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
11.11.2018 16:00 44
Коркино 2004 Коркино
3 : 8 0:2, 2:4, 1:2
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
17.11.2018 17:30 57
Белые Медведи 2004 Челябинск
9 : 3 3:1, 2:0, 4:2
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКиселев Владислав
18.11.2018 12:15 58
Белые Медведи 2004 Челябинск
8 : 4 5:0, 1:2, 2:2
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКиселев Владислав
01.12.2018 15:15 65
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 10 0:2, 1:2, 1:6
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВахитов Булат
02.12.2018 09:15 66
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 4 0:2, 1:1, 1:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВахитов Булат
22.12.2018 17:15 85
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 8 1:3, 1:0, 1:5
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
23.12.2018 13:00 86
Кедр 2004 Новоуральск
1 : 8 1:2, 0:3, 0:3
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
06.01.2019 13:00 99
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
07.01.2019 10:00 100
3 : 1 0:0, 2:0, 1:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
14.01.2019 10:15 109
Белые Медведи 2004 Челябинск
7 : 2 1:0, 5:2, 1:0
Мечел 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяПершуков Георгий
15.01.2019 09:45 110
Белые Медведи 2004 Челябинск
11 : 4 2:0, 4:1, 5:3
Мечел 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяПершуков Георгий
26.01.2019 13:00 111
1 : 3 0:2, 0:0, 1:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
27.01.2019 10:00 112
0 : 8 0:4, 0:2, 0:2
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
02.02.2019 11:00 129
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
03.02.2019 09:45 130
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
09.02.2019 08:15 133
Белые Медведи 2004 Челябинск
7 : 5 2:0, 2:2, 3:3
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
10.02.2019 13:30 134
Белые Медведи 2004 Челябинск
5 : 3 2:0, 2:2, 1:1
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
23.02.2019 17:30 147
Автомобилист 2004 Екатеринбург
3 : 9 1:4, 2:3, 0:2
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяДёмин Максим
24.02.2019 10:00 148
Автомобилист 2004 Екатеринбург
2 : 12 1:6, 1:2, 0:4
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяДёмин Максим
02.03.2019 15:30 155
Белые Медведи 2004 Челябинск
6 : 2 1:0, 2:2, 3:0
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЗимирев Игорь
03.03.2019 09:15 156
Белые Медведи 2004 Челябинск
3 : 2 2:2, 0:0, 1:0
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКузнецов Дмитрий
23.03.2019 11:45 177
Белые Медведи 2004 Челябинск
8 : 5 2:1, 5:2, 1:2
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяИванов Василий
24.03.2019 09:45 178
Белые Медведи 2004 Челябинск
5 : 0 1:0, 3:0, 1:0
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяИванов Василий
31.03.2019 12:30 2
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяКиселев Владислав
01.04.2019 10:00 3
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяВахитов Булат
02.04.2019 10:00 5
Белые Медведи 2004 Челябинск
4 : 3ОТ 0:1, 1:2, 2:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяХажиев Ильнур
12.04.2019 10:00 1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
5 : 2 3:0, 1:2, 1:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём
13.04.2019 10:00 3
Белые Медведи 2004 Челябинск
2 : 6 1:2, 1:0, 0:4
Олимпиец 2004 Сургут
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём
14.04.2019 12:30 6
16 : 1 10:0, 2:1, 4:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём