Салават Юлаев 2004 Уфа

Клуб: АНО "ХК "САЛАВАТ ЮЛАЕВ"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Республика Башкортостан

450083, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 41

i7797@mail.ru

8-347-2230492

http://www.hcsalavat.ru

ГДС Уфа , Уфа-Арена

29.09.2018 12:30 3
Белые Медведи 2004 Челябинск
1 : 2 0:1, 0:1, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШиринкин Константин
30.09.2018 08:15 4
Белые Медведи 2004 Челябинск
0 : 6 0:1, 0:1, 0:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШиринкин Константин
13.10.2018 12:30 19
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяАзанов Евгений
14.10.2018 10:00 20
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяАзанов Евгений
20.10.2018 12:45 25
Коркино 2004 Коркино
1 : 21 0:7, 1:10, 0:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВарва Евгений
21.10.2018 09:45 26
Коркино 2004 Коркино
0 : 15 0:7, 0:4, 0:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВарва Евгений
26.10.2018 10:00 31
10 : 2 5:1, 4:0, 1:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
27.10.2018 10:00 32
11 : 1 7:1, 3:0, 1:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
10.11.2018 14:30 47
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 8 1:3, 0:4, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
11.11.2018 11:45 48
Орлан 2004 Стерлитамак
1 : 17 0:6, 1:6, 0:5
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЩёголев Антон
01.12.2018 17:15 69
Кедр 2004 Новоуральск
0 : 9 0:3, 0:1, 0:5
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
02.12.2018 10:15 70
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 10 2:3, 0:3, 0:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
08.12.2018 12:15 71
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
09.12.2018 12:15 72
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
24.12.2018 12:45 89
7 : 2 6:0, 0:1, 1:1
Мечел 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКрасильников Артём
25.12.2018 07:45 90
5 : 2 2:1, 2:1, 1:0
Мечел 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКрасильников Артём
06.01.2019 13:00 99
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
07.01.2019 10:00 100
3 : 1 0:0, 2:0, 1:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяБалмашнов Юрий
12.01.2019 14:15 107
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
13.01.2019 11:30 108
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяМаликов Дмитрий
26.01.2019 13:00 115
9 : 1 3:1, 3:0, 3:0
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВахитов Булат
27.01.2019 11:00 116
8 : 0 1:0, 2:0, 5:0
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВахитов Булат
16.02.2019 11:00 137
8 : 1 4:0, 0:0, 4:1
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВахитов Булат
17.02.2019 10:00 138
11 : 2 4:0, 1:0, 6:2
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяХажиев Ильнур
05.03.2019 17:30 125
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 15 0:4, 0:7, 1:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяДёмин Максим
06.03.2019 09:15 126
Автомобилист 2004 Екатеринбург
0 : 19 0:8, 0:6, 0:5
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяДёмин Максим
09.03.2019 14:15 159
12 : 1 3:0, 5:1, 4:0
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЛерке Александр
10.03.2019 14:00 160
8 : 1 0:1, 6:0, 2:0
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЛерке Александр
16.03.2019 11:00 161
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЛерке Александр
17.03.2019 10:00 162
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЛерке Александр
23.03.2019 11:45 179
Мечел 2004 Челябинск
4 : 6 1:3, 0:2, 3:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШипаев Сергей
24.03.2019 10:15 180
Мечел 2004 Челябинск
1 : 9 0:4, 0:2, 1:3
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШипаев Сергей
31.03.2019 12:30 2
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяКиселев Владислав
01.04.2019 12:30 4
4 : 1 3:0, 1:1, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяВахитов Булат
02.04.2019 10:00 6
Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир СудьяВахитов Булат
12.04.2019 12:30 2
8 : 1 2:0, 4:0, 2:1
Олимпиец 2004 Сургут
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём
13.04.2019 12:30 4
2 : 3 0:1, 2:2, 0:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём
14.04.2019 12:30 6
16 : 1 10:0, 2:1, 4:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём