Коркино 2004 Коркино

Клуб: МБУ "СШ по хоккею" КМР

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Челябинская область

456541 Челябинская область, Коркинский район, рабочий посёлок Первомайский, улица Мира, дом 2

shoollxokk@mail.ru

8-35152-49306

https://www.korkinohockey.com/

ФОК "Олимпийский"

29.09.2018 15:15 7
Коркино 2004 Коркино
Октан 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЛерке Александр
30.09.2018 10:45 8
Коркино 2004 Коркино
Октан 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяЛерке Александр
06.10.2018 17:15 15
Кедр 2004 Новоуральск
5 : 4 1:2, 3:1, 1:1
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
07.10.2018 10:30 16
Кедр 2004 Новоуральск
1 : 10 1:2, 0:6, 0:2
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКоваленко Максим
20.10.2018 12:45 25
Коркино 2004 Коркино
1 : 21 0:7, 1:10, 0:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВарва Евгений
21.10.2018 09:45 26
Коркино 2004 Коркино
0 : 15 0:7, 0:4, 0:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВарва Евгений
27.10.2018 14:30 37
Мечел 2004 Челябинск
7 : 3 2:2, 2:1, 3:0
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШипаев Сергей
28.10.2018 15:45 38
Мечел 2004 Челябинск
8 : 1 3:0, 3:1, 2:0
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяШипаев Сергей
10.11.2018 14:15 43
Коркино 2004 Коркино
3 : 5 2:2, 1:2, 0:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
11.11.2018 16:00 44
Коркино 2004 Коркино
3 : 8 0:2, 2:4, 1:2
Белые Медведи 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
17.11.2018 15:45 59
2 : 3ОТ 0:0, 1:1, 1:1
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКрасильников Артём
18.11.2018 12:30 60
1 : 7 0:3, 1:3, 0:1
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКрасильников Артём
01.12.2018 16:45 61
Коркино 2004 Коркино
0 : 4 0:2, 0:2, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКузнецов Дмитрий
02.12.2018 10:00 62
Коркино 2004 Коркино
3 : 4Б 0:2, 3:1, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКузнецов Дмитрий
08.12.2018 16:45 77
Коркино 2004 Коркино
9 : 6 4:1, 4:2, 1:3
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
09.12.2018 10:15 78
Коркино 2004 Коркино
6 : 4 1:1, 3:2, 2:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
08.01.2019 14:00 87
Орлан 2004 Стерлитамак
8 : 3 0:0, 5:1, 3:2
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКиселев Владислав
09.01.2019 11:45 88
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 4 1:1, 0:1, 1:2
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКиселев Владислав
12.01.2019 16:45 105
Коркино 2004 Коркино
9 : 8 5:1, 0:4, 4:3
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
13.01.2019 10:00 106
Коркино 2004 Коркино
6 : 7ОТ 2:2, 1:3, 3:1
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
26.01.2019 13:00 115
9 : 1 3:1, 3:0, 3:0
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВахитов Булат
27.01.2019 11:00 116
8 : 0 1:0, 2:0, 5:0
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяВахитов Булат
02.02.2019 16:45 127
Коркино 2004 Коркино
1 : 9 0:2, 0:5, 1:2
Мечел 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСавенко Илья
03.02.2019 15:00 128
Коркино 2004 Коркино
1 : 10 0:2, 0:4, 1:4
Мечел 2004 Челябинск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСавенко Илья
09.02.2019 08:15 133
Белые Медведи 2004 Челябинск
7 : 5 2:0, 2:2, 3:3
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
10.02.2019 13:30 134
Белые Медведи 2004 Челябинск
5 : 3 2:0, 2:2, 1:1
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
23.02.2019 17:00 149
Коркино 2004 Коркино
6 : 4 3:2, 3:1, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяИванов Евгений
24.02.2019 10:30 150
Коркино 2004 Коркино
0 : 2 0:0, 0:0, 0:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяИванов Евгений
02.03.2019 11:45 151
5 : 1 1:0, 2:0, 2:1
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКирюшкин Илья
03.03.2019 12:30 152
6 : 2 2:1, 3:0, 1:1
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяКирюшкин Илья
16.03.2019 17:15 169
Автомобилист 2004 Екатеринбург
3 : 8 0:2, 2:3, 1:3
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяХисамбиев Антон
17.03.2019 10:15 170
Автомобилист 2004 Екатеринбург
2 : 7 1:2, 0:2, 1:3
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяХисамбиев Антон
23.03.2019 12:45 173
Коркино 2004 Коркино
8 : 3 3:0, 3:2, 2:1
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил
24.03.2019 12:15 174
Коркино 2004 Коркино
2 : 5 0:2, 1:2, 1:1
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A СудьяСабуров Даниил