27.09.2018 10:15 1
28.09.2018 10:00 2
29.09.2018 16:00 3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
6 : 5 2:1, 2:2, 2:2
29.09.2018 15:45 5
Рубин 2004 Тюмень
5 : 4 2:1, 0:2, 3:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
29.09.2018 16:30 7
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 5 1:1, 0:3, 0:1
Молот 2004 Пермь
29.09.2018 16:00 9
Энергия 2004 Рефтинский
3 : 4 ОТ 1:0, 1:1, 1:2
30.09.2018 10:15 4
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 5 0:1, 2:0, 2:4
30.09.2018 10:15 6
Рубин 2004 Тюмень
4 : 7 2:2, 1:3, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
30.09.2018 10:30 8
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4 Б 2:0, 1:3, 0:0
Молот 2004 Пермь
30.09.2018 11:00 10
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 0:2, 0:4, 1:3
06.10.2018 15:15 11
Хризотил 2004 Асбест
7 : 2 5:0, 0:1, 2:1
06.10.2018 14:00 13
Молот 2004 Пермь
3 : 0 1:0, 0:0, 2:0
Энергия 2004 Рефтинский
06.10.2018 14:00 15
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 2 0:2, 2:0, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
06.10.2018 15:00 17
3 : 2 0:2, 3:0, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
06.10.2018 17:45 19
07.10.2018 09:30 12
Хризотил 2004 Асбест
8 : 1 3:1, 2:0, 3:0
07.10.2018 08:15 14
Молот 2004 Пермь
6 : 1 0:1, 3:0, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
07.10.2018 08:30 16
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 3 ОТ 1:0, 1:1, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
07.10.2018 10:00 18
4 : 5 ОТ 1:3, 1:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
07.10.2018 13:00 20
19.10.2018 12:00 29
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
Молот 2004 Пермь
20.10.2018 12:30 21
Ангел Сибири 2004 Тобольск
0 : 8 0:1, 0:5, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
20.10.2018 11:45 23
20.10.2018 13:00 25
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4 ОТ 1:1, 2:2, 0:0
20.10.2018 16:00 27
Энергия 2004 Рефтинский
3 : 2 2:0, 0:0, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
20.10.2018 08:00 30
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
21.10.2018 10:00 22
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 7 0:1, 0:3, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
21.10.2018 10:15 24
21.10.2018 11:00 26
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
21.10.2018 11:00 28
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3 Б 0:1, 0:0, 2:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
27.10.2018 17:45 31
Хризотил 2004 Асбест
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Молот 2004 Пермь
27.10.2018 14:00 33
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 3 0:2, 5:0, 0:1
27.10.2018 15:00 35
4 : 1 0:0, 1:1, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
27.10.2018 14:30 37
4 : 5 3:3, 1:2, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
27.10.2018 15:15 39
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 2 2:0, 2:1, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
28.10.2018 10:00 32
Хризотил 2004 Асбест
2 : 3 ОТ 1:0, 1:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
28.10.2018 10:00 34
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 0 0:0, 2:0, 0:0
28.10.2018 10:00 36
5 : 2 3:2, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
28.10.2018 11:30 38
5 : 1 4:0, 1:1, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
28.10.2018 11:45 40
Ангел Сибири 2004 Тобольск
6 : 5 Б 0:2, 2:1, 3:2
Рубин 2004 Тюмень
03.11.2018 15:30 41
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 0:1, 0:0, 2:2
Хризотил 2004 Асбест
03.11.2018 13:30 49
4 : 5 ОТ 2:1, 1:3, 1:0
04.11.2018 10:15 42
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 0:0, 1:0, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
04.11.2018 08:30 50
2 : 1 0:0, 1:0, 1:1
05.11.2018 13:15 43
Молот 2004 Пермь
4 : 1 3:0, 1:0, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
06.11.2018 09:45 44
Молот 2004 Пермь
4 : 2 3:0, 1:0, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
10.11.2018 16:42 45
Факел 2004 Екатеринбург
8 : 5 2:1, 3:2, 3:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
10.11.2018 16:00 47
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 8 0:3, 0:2, 1:3
11.11.2018 09:00 46
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4 2:1, 0:1, 1:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
11.11.2018 13:00 48
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 1:0, 0:3, 0:6
17.11.2018 16:15 51
Хризотил 2004 Асбест
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
17.11.2018 18:00 53
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
17.11.2018 16:00 57
Ангел Сибири 2004 Тобольск
9 : 0 2:0, 3:0, 4:0
Энергия 2004 Рефтинский
18.11.2018 10:15 52
Хризотил 2004 Асбест
3 : 4 0:2, 1:2, 2:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
18.11.2018 10:00 54
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Молот 2004 Пермь
18.11.2018 08:00 58
Ангел Сибири 2004 Тобольск
8 : 2 2:2, 3:0, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
24.11.2018 15:30 59
Рубин 2004 Тюмень
6 : 2 3:2, 1:0, 2:0
Факел 2004 Екатеринбург
24.11.2018 17:00 61
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
25.11.2018 10:15 60
Рубин 2004 Тюмень
2 : 4 1:2, 0:2, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
25.11.2018 12:00 62
3 : 5 1:2, 1:1, 1:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
01.12.2018 16:45 63
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 6 1:2, 2:3, 0:1
Хризотил 2004 Асбест
01.12.2018 13:00 65
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 6 1:2, 0:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
01.12.2018 16:30 67
01.12.2018 16:30 69
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
02.12.2018 10:45 64
Факел 2004 Екатеринбург
0 : 7 0:2, 0:3, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
02.12.2018 09:00 66
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 9 1:2, 0:2, 1:5
Рубин 2004 Тюмень
02.12.2018 08:15 68
02.12.2018 10:30 70
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
08.12.2018 13:00 71
Хризотил 2004 Асбест
5 : 1 0:0, 2:1, 3:0
08.12.2018 14:30 73
7 : 4 1:1, 3:2, 3:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
08.12.2018 16:15 75
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
08.12.2018 15:30 77
Рубин 2004 Тюмень
4 : 7 1:3, 2:2, 1:2
08.12.2018 13:15 79
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
09.12.2018 12:50 72
Хризотил 2004 Асбест
10 : 1 1:0, 6:0, 3:1
09.12.2018 09:00 74
4 : 3 ОТ 1:1, 0:0, 2:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
09.12.2018 10:45 76
Ангел Сибири 2004 Тобольск
2 : 3 1:0, 0:1, 1:2
Молот 2004 Пермь
09.12.2018 10:15 78
09.12.2018 10:30 80
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
15.12.2018 17:00 83
3 : 0 0:0, 2:0, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
16.12.2018 12:00 84
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Факел 2004 Екатеринбург
22.12.2018 17:00 81
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 10 0:2, 0:6, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
22.12.2018 15:00 85
Молот 2004 Пермь
1 : 2 Б 1:0, 0:0, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
22.12.2018 18:00 87
23.12.2018 11:00 82
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 7 0:3, 0:1, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
23.12.2018 09:45 86
Молот 2004 Пермь
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Рубин 2004 Тюмень
23.12.2018 12:30 88
24.12.2018 16:30 89
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 1 1:0, 0:1, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
25.12.2018 10:45 90
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 3 Б 1:3, 0:0, 2:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
05.01.2019 12:45 91
05.01.2019 15:00 97
Молот 2004 Пермь
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Факел 2004 Екатеринбург
06.01.2019 10:45 92
06.01.2019 18:00 93
3 : 5 0:2, 1:1, 2:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
06.01.2019 09:45 98
Молот 2004 Пермь
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
Факел 2004 Екатеринбург
07.01.2019 10:00 94
6 : 2 3:1, 1:0, 2:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
07.01.2019 16:30 95
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 2 3:0, 1:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
08.01.2019 09:45 96
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 1 ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
12.01.2019 15:30 101
5 : 3 2:0, 2:1, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
12.01.2019 17:00 103
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Молот 2004 Пермь
12.01.2019 14:00 105
Факел 2004 Екатеринбург
0 : 8 0:2, 0:4, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
13.01.2019 09:00 102
5 : 4 2:1, 1:1, 2:2
Хризотил 2004 Асбест
13.01.2019 11:00 104
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 0:3, 0:2, 1:4
Молот 2004 Пермь
13.01.2019 14:00 106
Факел 2004 Екатеринбург
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
17.01.2019 11:15 107
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
18.01.2019 10:00 108
Рубин 2004 Тюмень
7 : 2 2:1, 5:0, 0:1
19.01.2019 16:00 99
7 : 3 3:0, 1:1, 3:2
Энергия 2004 Рефтинский
20.01.2019 08:00 100
7 : 1 2:0, 5:0, 0:1
Энергия 2004 Рефтинский
26.01.2019 14:45 111
Хризотил 2004 Асбест
5 : 2 1:2, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
26.01.2019 14:00 113
26.01.2019 15:00 115
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
26.01.2019 14:00 117
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
26.01.2019 16:30 119
Молот 2004 Пермь
6 : 1 3:0, 2:1, 1:0
27.01.2019 10:55 112
Хризотил 2004 Асбест
3 : 5 1:2, 2:0, 0:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
27.01.2019 10:15 114
5 : 4 Б 1:1, 3:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
27.01.2019 13:00 116
2 : 7 1:3, 1:2, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
27.01.2019 09:45 118
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:0, 1:1, 1:1
Энергия 2004 Рефтинский
27.01.2019 08:15 120
Молот 2004 Пермь
9 : 0 2:0, 6:0, 1:0
02.02.2019 15:30 121
Молот 2004 Пермь
5 : 0 0:0, 2:0, 3:0
Хризотил 2004 Асбест
02.02.2019 14:00 123
2 : 5 0:1, 0:2, 2:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
02.02.2019 14:00 125
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 6 0:1, 0:3, 1:2
02.02.2019 15:30 129
Рубин 2004 Тюмень
2 : 4 0:2, 1:0, 1:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
03.02.2019 09:45 122
Молот 2004 Пермь
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Хризотил 2004 Асбест
03.02.2019 10:30 124
2 : 3 0:1, 2:2, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
03.02.2019 11:00 126
Энергия 2004 Рефтинский
4 : 5 Б 0:0, 1:2, 3:2
03.02.2019 10:00 130
Рубин 2004 Тюмень
3 : 2 Б 1:0, 0:1, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
16.02.2019 14:15 131
Хризотил 2004 Асбест
8 : 3 3:2, 3:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
16.02.2019 16:00 133
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 2 Б 0:0, 0:1, 2:1
Факел 2004 Екатеринбург
16.02.2019 14:00 135
12 : 0 3:0, 4:0, 5:0
Энергия 2004 Рефтинский
16.02.2019 18:00 137
1 : 0 ОТ 0:0, 0:0, 0:0
17.02.2019 09:15 132
Хризотил 2004 Асбест
4 : 3 2:2, 1:0, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
17.02.2019 10:45 134
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 2 4:2, 0:0, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
17.02.2019 10:15 136
11 : 2 5:0, 3:1, 3:1
Энергия 2004 Рефтинский
17.02.2019 10:00 138
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
23.02.2019 16:30 141
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
23.02.2019 15:30 143
Молот 2004 Пермь
7 : 0 0:0, 3:0, 4:0
23.02.2019 14:30 145
23.02.2019 12:00 147
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3 1:0, 0:0, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
23.02.2019 12:00 149
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 3 3:2, 2:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
24.02.2019 12:15 142
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 1 1:0, 3:0, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
24.02.2019 12:30 144
Молот 2004 Пермь
10 : 1 4:0, 2:1, 4:0
24.02.2019 12:00 146
24.02.2019 10:00 148
Энергия 2004 Рефтинский
4 : 3 ОТ 0:0, 2:0, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
24.02.2019 10:30 150
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 6 0:1, 1:4, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
02.03.2019 16:00 151
Хризотил 2004 Асбест
4 : 1 0:0, 2:0, 2:1
Факел 2004 Екатеринбург
02.03.2019 15:30 153
Рубин 2004 Тюмень
4 : 0 2:0, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
02.03.2019 16:15 155
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 8 2:4, 1:2, 0:2
02.03.2019 15:45 157
02.03.2019 18:00 159
1 : 4 1:2, 0:1, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
03.03.2019 12:45 152
Хризотил 2004 Асбест
2 : 3 Б 0:1, 1:1, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
03.03.2019 10:00 154
Рубин 2004 Тюмень
5 : 1 1:0, 4:1, 0:0
Энергия 2004 Рефтинский
03.03.2019 11:45 156
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
03.03.2019 09:00 158
03.03.2019 10:00 160
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
09.03.2019 16:00 109
09.03.2019 18:30 167
2 : 5 1:1, 1:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
10.03.2019 10:30 110
10.03.2019 08:30 168
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Рубин 2004 Тюмень
11.03.2019 16:30 139
Спутник 2004 Нижний Тагил
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
Молот 2004 Пермь
12.03.2019 10:00 140
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 2 ОТ 1:0, 0:1, 1:1
Молот 2004 Пермь
16.03.2019 18:00 161
3 : 6 1:2, 1:2, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
16.03.2019 16:30 163
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:1, 2:0, 0:1
16.03.2019 15:30 165
Молот 2004 Пермь
4 : 0 2:0, 0:0, 2:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
16.03.2019 15:00 169
Энергия 2004 Рефтинский
0 : 5 0:1, 0:1, 0:3
Факел 2004 Екатеринбург
17.03.2019 10:00 162
2 : 9 0:0, 0:6, 2:3
Хризотил 2004 Асбест
17.03.2019 09:45 164
Спутник 2004 Нижний Тагил
6 : 4 1:1, 2:2, 3:1
17.03.2019 09:30 166
Молот 2004 Пермь
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
17.03.2019 14:00 170
Энергия 2004 Рефтинский
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
19.03.2019 12:15 127
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 2:1, 0:0
20.03.2019 10:45 128
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 7 3:2, 1:5, 0:0
23.03.2019 15:30 171
Хризотил 2004 Асбест
6 : 2 2:0, 0:0, 4:2
Энергия 2004 Рефтинский
23.03.2019 16:30 173
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 6 3:2, 1:2, 0:2
23.03.2019 15:30 175
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1 ОТ 0:1, 1:0, 0:0
Молот 2004 Пермь
23.03.2019 16:15 177
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
23.03.2019 17:30 179
24.03.2019 13:00 172
Хризотил 2004 Асбест
5 : 2 0:0, 1:0, 4:2
Энергия 2004 Рефтинский
24.03.2019 10:45 174
Факел 2004 Екатеринбург
7 : 2 6:0, 0:1, 1:1
24.03.2019 10:00 176
Рубин 2004 Тюмень
0 : 6 0:1, 0:4, 0:1
Молот 2004 Пермь
24.03.2019 10:45 178
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 3 1:0, 2:1, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
24.03.2019 10:15 180