Хризотил 2004 Асбест

Клуб: ГАУ СО СШ "ХРИЗОТИЛ"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

624260, Россия, Свердловская область, Асбест, улица Королева, 28

asb-hockey@yandex.ru

8-343-6523971

https://school.asb-hockey.ru/

СК "Хризотил"

27.09.2018 10:15 1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
28.09.2018 10:00 2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
06.10.2018 15:15 11
Хризотил 2004 Асбест
7 : 2 5:0, 0:1, 2:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
07.10.2018 09:30 12
Хризотил 2004 Асбест
8 : 1 3:1, 2:0, 3:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
20.10.2018 12:30 21
Ангел Сибири 2004 Тобольск
0 : 8 0:1, 0:5, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
21.10.2018 10:00 22
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 7 0:1, 0:3, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
27.10.2018 17:45 31
Хризотил 2004 Асбест
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
28.10.2018 10:00 32
Хризотил 2004 Асбест
2 : 3ОТ 1:0, 1:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
03.11.2018 15:30 41
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 0:1, 0:0, 2:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
04.11.2018 10:15 42
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 0:0, 1:0, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
17.11.2018 16:15 51
Хризотил 2004 Асбест
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
18.11.2018 10:15 52
Хризотил 2004 Асбест
3 : 4 0:2, 1:2, 2:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
01.12.2018 16:45 63
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 6 1:2, 2:3, 0:1
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяНосенко Илья
02.12.2018 10:45 64
Факел 2004 Екатеринбург
0 : 7 0:2, 0:3, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяНосенко Илья
08.12.2018 13:00 71
Хризотил 2004 Асбест
5 : 1 0:0, 2:1, 3:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
09.12.2018 12:50 72
Хризотил 2004 Асбест
10 : 1 1:0, 6:0, 3:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
22.12.2018 17:00 81
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 10 0:2, 0:6, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМелихов Роман
23.12.2018 11:00 82
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 7 0:3, 0:1, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМелихов Роман
05.01.2019 12:45 91
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
06.01.2019 10:45 92
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
12.01.2019 15:30 101
5 : 3 2:0, 2:1, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКозыра Сергей
13.01.2019 09:00 102
5 : 4 2:1, 1:1, 2:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКозыра Сергей
26.01.2019 14:45 111
Хризотил 2004 Асбест
5 : 2 1:2, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяНосенко Илья
27.01.2019 10:55 112
Хризотил 2004 Асбест
3 : 5 1:2, 2:0, 0:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяНосенко Илья
02.02.2019 15:30 121
Молот 2004 Пермь
5 : 0 0:0, 2:0, 3:0
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСабуров Даниил
03.02.2019 09:45 122
Молот 2004 Пермь
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСабуров Даниил
16.02.2019 14:15 131
Хризотил 2004 Асбест
8 : 3 3:2, 3:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
17.02.2019 09:15 132
Хризотил 2004 Асбест
4 : 3 2:2, 1:0, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
23.02.2019 16:30 141
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
24.02.2019 12:15 142
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 1 1:0, 3:0, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
02.03.2019 16:00 151
Хризотил 2004 Асбест
4 : 1 0:0, 2:0, 2:1
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
03.03.2019 12:45 152
Хризотил 2004 Асбест
2 : 3Б 0:1, 1:1, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГенералов Владимир
16.03.2019 18:00 161
3 : 6 1:2, 1:2, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
17.03.2019 10:00 162
2 : 9 0:0, 0:6, 2:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
23.03.2019 15:30 171
Хризотил 2004 Асбест
6 : 2 2:0, 0:0, 4:2
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
24.03.2019 13:00 172
Хризотил 2004 Асбест
5 : 2 0:0, 1:0, 4:2
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай