Ангел Сибири 2004 Тобольск

Клуб: МАУ ДО "ДЮСШ №1" Г. ТОБОЛЬСКА

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Тюменская область

626150, Россия, Тюменская область, Тобольск, улица Семёна Ремезова, 145

sporttob@yandex.ru

8-3456-249240

http://www.кристалл.дюсш1.рф

ДС "Кристалл"

29.09.2018 16:00 3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
6 : 5 2:1, 2:2, 2:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
30.09.2018 10:15 4
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 5 0:1, 2:0, 2:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
06.10.2018 17:45 19
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
07.10.2018 13:00 20
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
20.10.2018 12:30 21
Ангел Сибири 2004 Тобольск
0 : 8 0:1, 0:5, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
21.10.2018 10:00 22
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 7 0:1, 0:3, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
27.10.2018 15:15 39
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 2 2:0, 2:1, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
28.10.2018 11:45 40
Ангел Сибири 2004 Тобольск
6 : 5Б 0:2, 2:1, 3:2
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
10.11.2018 16:42 45
Факел 2004 Екатеринбург
8 : 5 2:1, 3:2, 3:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКузнецов Дмитрий
11.11.2018 09:00 46
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4 2:1, 0:1, 1:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКузнецов Дмитрий
17.11.2018 16:00 57
Ангел Сибири 2004 Тобольск
9 : 0 2:0, 3:0, 4:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
18.11.2018 08:00 58
Ангел Сибири 2004 Тобольск
8 : 2 2:2, 3:0, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
24.11.2018 17:00 61
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСмотриков Андрей
25.11.2018 12:00 62
3 : 5 1:2, 1:1, 1:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСмотриков Андрей
08.12.2018 16:15 75
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
09.12.2018 10:45 76
Ангел Сибири 2004 Тобольск
2 : 3 1:0, 0:1, 1:2
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
24.12.2018 16:30 89
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 1 1:0, 0:1, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
25.12.2018 10:45 90
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 3Б 1:3, 0:0, 2:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
06.01.2019 18:00 93
3 : 5 0:2, 1:1, 2:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
07.01.2019 10:00 94
6 : 2 3:1, 1:0, 2:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
26.01.2019 14:45 111
Хризотил 2004 Асбест
5 : 2 1:2, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяНосенко Илья
27.01.2019 10:55 112
Хризотил 2004 Асбест
3 : 5 1:2, 2:0, 0:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяНосенко Илья
02.02.2019 15:30 129
Рубин 2004 Тюмень
2 : 4 0:2, 1:0, 1:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
03.02.2019 10:00 130
Рубин 2004 Тюмень
3 : 2Б 1:0, 0:1, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
16.02.2019 16:00 133
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 2Б 0:0, 0:1, 2:1
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяУгрюмов Максим
17.02.2019 10:45 134
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 2 4:2, 0:0, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяУгрюмов Максим
23.02.2019 12:00 147
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3 1:0, 0:0, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоваленко Максим
24.02.2019 10:00 148
Энергия 2004 Рефтинский
4 : 3ОТ 0:0, 2:0, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоваленко Максим
02.03.2019 16:15 155
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 8 2:4, 1:2, 0:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяУгрюмов Максим
03.03.2019 11:45 156
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяУгрюмов Максим
09.03.2019 16:00 109
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
10.03.2019 10:30 110
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
16.03.2019 15:30 165
Молот 2004 Пермь
4 : 0 2:0, 0:0, 2:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
17.03.2019 09:30 166
Молот 2004 Пермь
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
23.03.2019 16:15 177
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЧерезов Сергей
24.03.2019 10:45 178
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 3 1:0, 2:1, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЧерезов Сергей