Металлург С 2004 Серов

Клуб: МАУ СШ им. Л.П.Моисеева

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

624992, Россия, Свердловская область, Серовский городской округ, Серов, Каквинская улица, 3

hkmetallurg-m@mail.ru

8-34385-54441

http://www.СЕРОВ-ДЮСШ.РФ

ЛДС "Металлург" , ФОК "Металлург"

29.09.2018 16:00 3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
6 : 5 2:1, 2:2, 2:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
30.09.2018 10:15 4
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 5 0:1, 2:0, 2:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТюменцев Антон
06.10.2018 15:00 17
3 : 2 0:2, 3:0, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
07.10.2018 10:00 18
4 : 5ОТ 1:3, 1:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
20.10.2018 13:00 25
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4ОТ 1:1, 2:2, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
21.10.2018 11:00 26
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
27.10.2018 15:00 35
4 : 1 0:0, 1:1, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
28.10.2018 10:00 36
5 : 2 3:2, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
03.11.2018 13:30 49
4 : 5ОТ 2:1, 1:3, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
04.11.2018 08:30 50
2 : 1 0:0, 1:0, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
17.11.2018 18:00 53
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
18.11.2018 10:00 54
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
01.12.2018 16:30 69
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
02.12.2018 10:30 70
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
08.12.2018 13:00 71
Хризотил 2004 Асбест
5 : 1 0:0, 2:1, 3:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
09.12.2018 12:50 72
Хризотил 2004 Асбест
10 : 1 1:0, 6:0, 3:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
22.12.2018 18:00 87
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
23.12.2018 12:30 88
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
06.01.2019 18:00 93
3 : 5 0:2, 1:1, 2:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
07.01.2019 10:00 94
6 : 2 3:1, 1:0, 2:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
17.01.2019 11:15 107
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
18.01.2019 10:00 108
Рубин 2004 Тюмень
7 : 2 2:1, 5:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
26.01.2019 15:00 115
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
27.01.2019 13:00 116
2 : 7 1:3, 1:2, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
02.02.2019 14:00 125
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 6 0:1, 0:3, 1:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
03.02.2019 11:00 126
Энергия 2004 Рефтинский
4 : 5Б 0:0, 1:2, 3:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
16.02.2019 18:00 137
1 : 0ОТ 0:0, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
17.02.2019 10:00 138
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
23.02.2019 15:30 143
Молот 2004 Пермь
7 : 0 0:0, 3:0, 4:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
24.02.2019 12:30 144
Молот 2004 Пермь
10 : 1 4:0, 2:1, 4:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
02.03.2019 18:00 159
1 : 4 1:2, 0:1, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
03.03.2019 10:00 160
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
16.03.2019 18:00 161
3 : 6 1:2, 1:2, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
17.03.2019 10:00 162
2 : 9 0:0, 0:6, 2:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
23.03.2019 17:30 179
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКозыра Сергей
24.03.2019 10:15 180
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЕвтихеев Антон