Энергия 2004 Рефтинский

Клуб: МАУ "СШ "ЭНЕРГИЯ"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

624285 Свердл. обл., пгт. Рефтинский, ул.Молодёжная , 5/1

reftarena@mail.ru

http://reft-arena.ru

Рефт-Арена

29.09.2018 16:00 9
Энергия 2004 Рефтинский
3 : 4ОТ 1:0, 1:1, 1:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛопухов Владислав
30.09.2018 11:00 10
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 0:2, 0:4, 1:3
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛопухов Владислав
06.10.2018 14:00 13
Молот 2004 Пермь
3 : 0 1:0, 0:0, 2:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
07.10.2018 08:15 14
Молот 2004 Пермь
6 : 1 0:1, 3:0, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДементьев Евгений
20.10.2018 16:00 27
Энергия 2004 Рефтинский
3 : 2 2:0, 0:0, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяОсипов Дмитрий
21.10.2018 11:00 28
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3Б 0:1, 0:0, 2:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяОсипов Дмитрий
27.10.2018 15:00 35
4 : 1 0:0, 1:1, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
28.10.2018 10:00 36
5 : 2 3:2, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
10.11.2018 16:00 47
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 8 0:3, 0:2, 1:3
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
11.11.2018 13:00 48
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 1:0, 0:3, 0:6
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
17.11.2018 16:00 57
Ангел Сибири 2004 Тобольск
9 : 0 2:0, 3:0, 4:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
18.11.2018 08:00 58
Ангел Сибири 2004 Тобольск
8 : 2 2:2, 3:0, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
01.12.2018 13:00 65
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 6 1:2, 0:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
02.12.2018 09:00 66
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 9 1:2, 0:2, 1:5
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
08.12.2018 13:15 79
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяХисамбиев Антон
09.12.2018 10:30 80
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяХисамбиев Антон
22.12.2018 17:00 81
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 10 0:2, 0:6, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМелихов Роман
23.12.2018 11:00 82
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 7 0:3, 0:1, 1:3
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМелихов Роман
12.01.2019 17:00 103
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
13.01.2019 11:00 104
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 9 0:3, 0:2, 1:4
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяТельнов Михаил
19.01.2019 16:00 99
7 : 3 3:0, 1:1, 3:2
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
20.01.2019 08:00 100
7 : 1 2:0, 5:0, 0:1
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
26.01.2019 14:00 117
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
27.01.2019 09:45 118
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 2 2:0, 1:1, 1:1
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГолдырев Максим
02.02.2019 14:00 125
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 6 0:1, 0:3, 1:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
03.02.2019 11:00 126
Энергия 2004 Рефтинский
4 : 5Б 0:0, 1:2, 3:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
16.02.2019 14:00 135
12 : 0 3:0, 4:0, 5:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
17.02.2019 10:15 136
11 : 2 5:0, 3:1, 3:1
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяБожко Денис
23.02.2019 12:00 147
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3 1:0, 0:0, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоваленко Максим
24.02.2019 10:00 148
Энергия 2004 Рефтинский
4 : 3ОТ 0:0, 2:0, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоваленко Максим
02.03.2019 15:30 153
Рубин 2004 Тюмень
4 : 0 2:0, 1:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
03.03.2019 10:00 154
Рубин 2004 Тюмень
5 : 1 1:0, 4:1, 0:0
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
16.03.2019 15:00 169
Энергия 2004 Рефтинский
0 : 5 0:1, 0:1, 0:3
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
17.03.2019 14:00 170
Энергия 2004 Рефтинский
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
23.03.2019 15:30 171
Хризотил 2004 Асбест
6 : 2 2:0, 0:0, 4:2
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай
24.03.2019 13:00 172
Хризотил 2004 Асбест
5 : 2 0:0, 1:0, 4:2
Энергия 2004 Рефтинский
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЗахаров Николай