Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск

Клуб: Ассоциация "ХК "ЮГРА"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Ханты-Мансийский АО

628001, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Ледовая улица, 1А

school@ugra-hc.ru

8-3467-363716

http://www.ugra-hc.ru

КРК "Арена Югра" , Ледовый дворец спорта

24.10.2020 18:15 11
Кедр 2008 Новоуральск
2 : 10 0:3, 1:4, 1:3
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
25.10.2020 10:45 12
Кедр 2008 Новоуральск
2 : 10 1:3, 0:4, 1:3
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
21.11.2020 13:15 59
Факел 2008 Екатеринбург
2 : 4 0:1, 1:3, 1:0
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
22.11.2020 10:30 60
Факел 2008 Екатеринбург
0 : 9 0:3, 0:4, 0:2
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
28.11.2020 14:15 79
Олимпиец 2008 Сургут
0 : 14 0:3, 0:7, 0:4
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОгильба Игорь
29.11.2020 10:00 80
Олимпиец 2008 Сургут
1 : 9 1:1, 0:4, 0:4
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОгильба Игорь
06.12.2020 11:15 93
2 : 3 0:0, 0:1, 2:2
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМелихов Роман
07.12.2020 09:00 94
3 : 4 1:2, 2:1, 0:1
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМелихов Роман
26.12.2020 14:00 131
Молот 2008 Пермь
1 : 9 1:2, 0:3, 0:4
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНосенко Илья
27.12.2020 14:00 132
Молот 2008 Пермь
0 : 14 0:4, 0:4, 0:6
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНосенко Илья
05.02.2021 16:00 33
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
11 : 1 2:0, 4:0, 5:1
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНиколенко Дмитрий
06.02.2021 08:30 34
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
7 : 0 1:0, 5:0, 1:0
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНиколенко Дмитрий
13.02.2021 17:30 169
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
15 : 1 7:1, 6:0, 2:0
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяАнашин Олег
14.02.2021 14:30 170
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
16 : 0 5:0, 5:0, 6:0
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНиколенко Дмитрий
26.02.2021 13:30 203
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
5 : 4ОТ 0:0, 2:1, 2:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяТюменцев Антон
27.02.2021 10:00 204
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
4 : 3 0:1, 4:0, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяТюменцев Антон
15.03.2021 09:45 223
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОсипов Дмитрий
16.03.2021 09:30 224
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
7 : 1 2:0, 2:1, 3:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОсипов Дмитрий
21.03.2021 10:15 49
1 : 11 1:2, 0:6, 0:3
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВихорев Николай
22.03.2021 11:30 50
2 : 11 1:4, 1:3, 0:4
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВихорев Николай
28.03.2021 14:45 31
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
9 : 2 3:0, 6:0, 0:2
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяТюменцев Антон
29.03.2021 10:45 32
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
6 : 3 3:0, 1:1, 2:2
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяТюменцев Антон
03.04.2021 11:45 121
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяУгрюмов Максим
04.04.2021 10:15 122
1 : 7 1:3, 0:0, 0:4
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяУгрюмов Максим
17.04.2021 09:15 107
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
8 : 0 1:0, 5:0, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМельников Андрей
18.04.2021 09:15 108
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
6 : 1 0:0, 4:1, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЗимирев Игорь
25.04.2021 09:15 195
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
10 : 3 4:0, 0:2, 6:1
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяАндреев Евгений
26.04.2021 10:15 196
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
16 : 1 4:1, 8:0, 4:0
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНиколенко Дмитрий
02.05.2021 14:15 225
0 : 7 0:3, 0:3, 0:1
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЛесник Илья
03.05.2021 16:45 229
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
4 : 3ОТ 1:3, 2:0, 0:0
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
04.05.2021 16:30 233
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
3 : 4 1:1, 2:1, 0:2
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЛесник Илья
06.05.2021 16:45 235
2 : 4 0:3, 0:0, 2:1
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЗимирев Игорь
07.05.2021 16:45 239
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
2 : 4 1:1, 1:1, 0:2
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор