Авангард 2008 Омск

Клуб: АССОЦИАЦИЯ "ХК "АВАНГАРД"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Омская область

644010, Россия, Омск, улица Куйбышева, 132/3

8-3812-316655

https://academy.hawk.ru/

ДХЦ "Авангард" , ХА "Авангард"

14.11.2020 17:00 45
Олимпиец 2008 Сургут
1 : 9 0:4, 0:4, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОгильба Игорь
15.11.2020 10:00 46
Олимпиец 2008 Сургут
2 : 13 1:5, 1:2, 0:6
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОгильба Игорь
21.11.2020 15:30 63
11 : 1 3:1, 4:0, 4:0
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяГайсин Рамиль
22.11.2020 12:45 64
16 : 0 1:0, 11:0, 4:0
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяГайсин Рамиль
06.12.2020 11:15 93
2 : 3 0:0, 0:1, 2:2
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМелихов Роман
07.12.2020 09:00 94
3 : 4 1:2, 2:1, 0:1
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМелихов Роман
19.12.2020 15:30 109
Молот 2008 Пермь
1 : 6 1:2, 0:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОсипов Дмитрий
20.12.2020 08:15 110
Молот 2008 Пермь
1 : 7 0:0, 1:5, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОсипов Дмитрий
30.01.2021 15:45 165
8 : 2 4:0, 2:0, 2:2
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
31.01.2021 12:15 166
13 : 2 6:0, 3:0, 4:2
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
06.02.2021 16:30 177
Кедр 2008 Новоуральск
2 : 13 0:4, 2:3, 0:6
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
07.02.2021 10:00 178
Кедр 2008 Новоуральск
0 : 13 0:7, 0:3, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
13.02.2021 10:15 185
16 : 0 7:0, 2:0, 7:0
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБитюков Максим
14.02.2021 10:15 186
10 : 0 3:0, 5:0, 2:0
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБитюков Максим
20.02.2021 13:30 193
5 : 2 0:1, 2:1, 3:0
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКосарезов Константин
21.02.2021 13:00 194
8 : 3 3:0, 3:1, 2:2
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКосарезов Константин
26.02.2021 13:30 203
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
5 : 4ОТ 0:0, 2:1, 2:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяТюменцев Антон
27.02.2021 10:00 204
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
4 : 3 0:1, 4:0, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяТюменцев Антон
06.03.2021 11:45 215
0 : 6 0:0, 0:4, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЛесник Илья
07.03.2021 15:15 216
3 : 2ОТ 1:2, 0:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЛесник Илья
03.04.2021 14:15 75
Факел 2008 Екатеринбург
1 : 4 0:3, 1:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВеско Станислав
04.04.2021 10:45 76
Факел 2008 Екатеринбург
0 : 9 0:5, 0:3, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВеско Станислав
10.04.2021 12:30 29
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
11.04.2021 10:00 30
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
17.04.2021 12:15 129
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКосарезов Константин
18.04.2021 10:00 130
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКосарезов Константин
23.04.2021 12:15 15
5 : 1 2:0, 3:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМельников Андрей
24.04.2021 10:00 16
9 : 1 2:1, 2:0, 5:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМельников Андрей
02.05.2021 16:45 227
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
4 : 2 1:0, 2:2, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЛесник Илья
03.05.2021 14:15 228
1 : 4 1:0, 0:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
04.05.2021 16:45 232
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
06.05.2021 16:45 235
2 : 4 0:3, 0:0, 2:1
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЗимирев Игорь
07.05.2021 16:15 238
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
1 : 8 0:1, 0:2, 1:5
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЛесник Илья