Трактор 2008 Челябинск

Клуб: МБУ СШОР "ТРАКТОР" г. ЧЕЛЯБИНСКА

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Челябинская область

454007, Россия, Челябинск, улица Савина, 1

school-traktor@mail.ru

8-351-7751679

https://www.s-traktor.ru/

ЛДС "Трактор" , ЛА "Трактор"

28.11.2020 13:15 73
2 : 18 0:7, 1:6, 1:5
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВахрамеев Егор
29.11.2020 14:15 74
2 : 14 0:9, 1:2, 1:3
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВахрамеев Егор
05.12.2020 13:45 87
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
3 : 4 0:1, 2:1, 1:2
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяХалитов Данил
06.12.2020 12:45 88
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
1 : 6 1:3, 0:1, 0:2
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяХалитов Данил
12.12.2020 10:15 21
Трактор 2008 Челябинск
5 : 0 0:0, 1:0, 4:0
Белые Медведи 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВеско Станислав
13.12.2020 12:15 22
Трактор 2008 Челябинск
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Белые Медведи 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВеско Станислав
21.12.2020 16:30 111
Метеор-Сигнал 2008 Челябинск
0 : 15 0:3, 0:4, 0:8
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЛесник Илья
22.12.2020 11:15 112
Метеор-Сигнал 2008 Челябинск
0 : 12 0:5, 0:3, 0:4
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЛесник Илья
26.12.2020 12:45 41
Трактор 2008 Челябинск
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВеско Станислав
27.12.2020 12:00 42
Трактор 2008 Челябинск
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВеско Станислав
04.01.2021 13:45 123
Трактор 2008 Челябинск
15 : 3 4:0, 5:1, 6:2
Метеор-Сигнал 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЛесник Илья
05.01.2021 13:45 124
Трактор 2008 Челябинск
13 : 1 4:1, 4:0, 5:0
Метеор-Сигнал 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЛесник Илья
09.01.2021 11:45 135
Белые Медведи 2008 Челябинск
0 : 6 0:0, 0:4, 0:2
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяМирошниченко Арсений
10.01.2021 10:45 136
Белые Медведи 2008 Челябинск
4 : 6 3:0, 1:5, 0:1
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяМирошниченко Арсений
16.01.2021 14:15 143
Трактор 2008 Челябинск
4 : 3 2:1, 2:1, 0:1
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВахитов Булат
17.01.2021 12:45 144
Трактор 2008 Челябинск
2 : 1ОТ 0:0, 1:0, 0:1
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВахитов Булат
25.01.2021 16:00 161
1 : 2Б 0:1, 0:0, 1:0
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЧигинцев Александр
26.01.2021 16:45 162
1 : 5 0:0, 1:4, 0:1
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЧигинцев Александр
06.02.2021 13:00 167
Трактор 2008 Челябинск
7 : 2 1:1, 1:0, 5:1
Заряд 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяКурзаков Александр
07.02.2021 14:15 168
Трактор 2008 Челябинск
14 : 3 4:3, 8:0, 2:0
Заряд 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяКурзаков Александр
20.02.2021 13:45 191
Трактор 2008 Челябинск
15 : 0 3:0, 5:0, 7:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЧигинцев Александр
21.02.2021 13:15 192
Трактор 2008 Челябинск
11 : 0 4:0, 3:0, 4:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЧигинцев Александр
06.03.2021 13:30 1
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
2 : 3 0:0, 2:1, 0:2
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЗимирев Игорь
07.03.2021 12:30 2
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
4 : 3ОТ 2:0, 1:0, 0:3
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяЗимирев Игорь
13.03.2021 15:15 217
Трактор 2008 Челябинск
2 : 4 1:0, 1:2, 0:2
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВахитов Булат
14.03.2021 12:30 218
Трактор 2008 Челябинск
5 : 2 2:1, 3:1, 0:0
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяВахитов Булат
27.03.2021 14:45 53
Заряд 2008 Челябинск
1 : 9 1:4, 0:5, 0:0
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяКурзаков Александр
28.03.2021 15:40 54
Заряд 2008 Челябинск
1 : 6 0:2, 1:0, 0:4
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A СудьяКурзаков Александр
02.05.2021 16:45 226
Трактор 2008 Челябинск
4 : 3 1:1, 2:1, 1:1
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
03.05.2021 16:45 229
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
4 : 3ОТ 1:3, 2:0, 0:0
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
04.05.2021 16:45 232
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
06.05.2021 16:45 236
Трактор 2008 Челябинск
3 : 8 0:2, 0:4, 3:2
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
07.05.2021 14:15 237
1 : 3 0:1, 1:1, 0:1
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЗимирев Игорь