Автомобилист-Спартаковец 2008 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

07.01.2021 14:00 127
6 : 3 2:0, 1:2, 3:1
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
08.01.2021 14:00 128
11 : 5 3:3, 0:2, 8:0
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
16.01.2021 12:00 147
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
17.01.2021 10:00 148
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
23.01.2021 16:45 159
2 : 1ОТ 0:1, 0:0, 1:0
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяГолышев Антон
24.01.2021 14:15 160
5 : 3 3:2, 1:0, 1:1
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяГолышев Антон
06.02.2021 17:00 65
Олимпиец 2008 Сургут
5 : 9 3:1, 0:4, 2:4
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСадыков Данияр
07.02.2021 10:00 66
Олимпиец 2008 Сургут
2 : 8 0:4, 0:1, 2:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСадыков Данияр
27.02.2021 16:45 205
5 : 2 2:0, 1:1, 2:1
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВихорев Николай
28.02.2021 12:45 206
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВихорев Николай
06.03.2021 11:45 215
0 : 6 0:0, 0:4, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЛесник Илья
07.03.2021 15:15 216
3 : 2ОТ 1:2, 0:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЛесник Илья
13.03.2021 16:45 179
7 : 2 0:0, 6:1, 1:1
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСпирин Виктор
14.03.2021 15:30 180
7 : 3 1:1, 1:0, 5:2
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСпирин Виктор
20.03.2021 14:15 43
Факел 2008 Екатеринбург
7 : 2 1:1, 4:1, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЗимирев Игорь
21.03.2021 14:00 44
Факел 2008 Екатеринбург
0 : 5 0:1, 0:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЗимирев Игорь
23.03.2021 14:15 27
Кедр 2008 Новоуральск
0 : 10 0:3, 0:3, 0:4
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМихеев Сергей
24.03.2021 11:00 28
Кедр 2008 Новоуральск
2 : 11 1:2, 1:6, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМихеев Сергей
30.03.2021 12:30 95
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
31.03.2021 10:45 96
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
03.04.2021 11:45 121
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяУгрюмов Максим
04.04.2021 10:15 122
1 : 7 1:3, 0:0, 0:4
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяУгрюмов Максим
10.04.2021 18:00 77
Молот 2008 Пермь
2 : 6 1:4, 0:0, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМихеев Сергей
11.04.2021 12:15 78
Молот 2008 Пермь
1 : 5 0:0, 0:3, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМихеев Сергей
17.04.2021 09:15 107
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
8 : 0 1:0, 5:0, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМельников Андрей
18.04.2021 09:15 108
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
6 : 1 0:0, 4:1, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяЗимирев Игорь
23.04.2021 12:15 15
5 : 1 2:0, 3:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМельников Андрей
24.04.2021 10:00 16
9 : 1 2:1, 2:0, 5:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМельников Андрей
02.05.2021 14:15 225
0 : 7 0:3, 0:3, 0:1
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЛесник Илья
03.05.2021 14:15 228
1 : 4 1:0, 0:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяНеустроев Егор
04.05.2021 14:15 231
2 : 15 1:5, 1:3, 0:7
СКА-Юность 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЗимирев Игорь
06.05.2021 14:15 234
2 : 3 1:0, 1:2, 0:1
Металлург Мг 2008 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЛесник Илья
07.05.2021 14:15 237
1 : 3 0:1, 1:1, 0:1
Трактор 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Финал СудьяЗимирев Игорь