Тюменский Легион 2008 Тюмень

Клуб: АНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Тюменская область

625003, Россия, Тюмень, улица Коммуны, 22

cspgazovik@mail.ru

8-3452-452262

http://hclegion.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

16.01.2021 12:00 147
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
17.01.2021 10:00 148
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
06.02.2021 12:15 175
2 : 5 1:2, 1:3, 0:0
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКозыра Сергей
07.02.2021 11:15 176
3 : 4ОТ 2:1, 0:1, 1:1
Молот 2008 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКозыра Сергей
27.02.2021 14:30 9
Факел 2008 Екатеринбург
3 : 5 2:2, 1:1, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
28.02.2021 13:15 10
Факел 2008 Екатеринбург
5 : 4 1:2, 2:2, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
02.03.2021 17:45 81
Кедр 2008 Новоуральск
0 : 8 0:2, 0:5, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
03.03.2021 10:00 82
Кедр 2008 Новоуральск
3 : 5 0:1, 0:2, 3:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяФедотов Егор
06.03.2021 12:45 211
6 : 4 0:2, 2:2, 4:0
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСадыков Данияр
07.03.2021 15:45 212
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Факел 2008 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСадыков Данияр
15.03.2021 09:45 223
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОсипов Дмитрий
16.03.2021 09:30 224
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
7 : 1 2:0, 2:1, 3:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОсипов Дмитрий
21.03.2021 10:15 49
1 : 11 1:2, 0:6, 0:3
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВихорев Николай
22.03.2021 11:30 50
2 : 11 1:4, 1:3, 0:4
Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяВихорев Николай
27.03.2021 12:30 105
5 : 6ОТ 4:2, 1:1, 0:2
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСадыков Данияр
28.03.2021 10:30 106
5 : 2 3:2, 2:0, 0:0
Олимпиец 2008 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяСадыков Данияр
30.03.2021 12:30 95
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
31.03.2021 10:45 96
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
05.04.2021 17:00 119
Олимпиец 2008 Сургут
2 : 5 1:1, 1:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНазаров Иван
06.04.2021 12:30 120
Олимпиец 2008 Сургут
1 : 8 0:1, 0:2, 1:5
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНазаров Иван
10.04.2021 12:30 29
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
11.04.2021 10:00 30
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяБожко Денис
17.04.2021 12:15 129
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКосарезов Константин
18.04.2021 10:00 130
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяКосарезов Константин
24.04.2021 16:00 61
Молот 2008 Пермь
1 : 7 1:3, 0:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНеустроев Егор
25.04.2021 12:30 62
Молот 2008 Пермь
2 : 5 0:0, 2:2, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяНеустроев Егор
29.04.2021 10:00 197
6 : 0 2:0, 2:0, 2:0
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМелихов Роман
30.04.2021 10:00 198
8 : 1 0:0, 5:0, 3:1
Кедр 2008 Новоуральск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B СудьяМелихов Роман
08.05.2021 14:45 241
Заряд 2008 Челябинск
5 : 6 1:3, 4:0, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Матчи за 7-8 место СудьяАндреев Евгений
09.05.2021 12:00 242
Заряд 2008 Челябинск
4 : 3ОТ 0:0, 2:2, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Матчи за 7-8 место СудьяАндреев Евгений
15.05.2021 11:15 243
3 : 4 0:0, 2:1, 1:3
Заряд 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Матчи за 7-8 место СудьяИванов Никита
16.05.2021 10:45 244
7 : 3 1:1, 3:1, 3:1
Заряд 2008 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Матчи за 7-8 место СудьяИванов Никита