Автомобилист-Спартаковец 2007 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

14.11.2020 14:00 61
8 : 2 3:1, 0:0, 5:1
Хризотил 2007 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяНеустроев Егор
15.11.2020 12:45 62
8 : 2 3:0, 3:0, 2:2
Хризотил 2007 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяНеустроев Егор
21.11.2020 14:15 65
4 : 1 0:0, 2:1, 2:0
Олимпиец 2007 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяЗимирев Игорь
22.11.2020 11:45 66
5 : 4 5:0, 0:1, 0:3
Олимпиец 2007 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяЗимирев Игорь
09.01.2021 16:45 139
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0
Спутник 2007 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяГолышев Антон
10.01.2021 12:30 140
7 : 3 1:1, 3:1, 3:1
Спутник 2007 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяГолышев Антон
16.01.2021 14:45 157
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяБожко Денис
17.01.2021 12:45 158
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяБожко Денис
23.01.2021 16:15 163
Хризотил 2007 Асбест
1 : 7 0:3, 1:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяФедотов Егор
24.01.2021 10:00 164
Хризотил 2007 Асбест
2 : 14 2:3, 0:8, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяФедотов Егор
15.02.2021 17:30 19
Спутник 2007 Нижний Тагил
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяЗимирев Игорь
16.02.2021 10:45 20
Спутник 2007 Нижний Тагил
3 : 9 1:4, 2:3, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяЗимирев Игорь
20.02.2021 15:30 203
Молот 2007 Пермь
0 : 3 0:0, 0:3, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
21.02.2021 12:15 204
Молот 2007 Пермь
0 : 3 0:3, 0:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
06.03.2021 14:15 223
2 : 5 1:2, 0:1, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяЛесник Илья
07.03.2021 12:45 224
2 : 6 0:2, 2:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяЛесник Илья
22.03.2021 14:15 79
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКордюков Николай
23.03.2021 10:15 80
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКордюков Николай
27.03.2021 17:00 189
Олимпиец 2007 Сургут
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКосарезов Константин
28.03.2021 09:45 190
Олимпиец 2007 Сургут
2 : 7 1:2, 0:3, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКосарезов Константин
03.04.2021 14:15 125
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМисюрь Сергей
04.04.2021 12:30 126
2 : 3 1:0, 1:1, 0:2
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМисюрь Сергей
10.04.2021 14:15 11
8 : 1 2:1, 3:0, 3:0
Молот 2007 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяГайсин Рамиль
11.04.2021 10:15 12
2 : 1 1:0, 1:1, 0:0
Молот 2007 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяГайсин Рамиль
17.04.2021 12:00 109
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
1 : 4 1:0, 0:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМельников Андрей
18.04.2021 12:00 110
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
3 : 2Б 0:1, 2:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМельников Андрей
23.04.2021 14:45 33
4 : 0 3:0, 0:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМельников Андрей
24.04.2021 12:30 34
3 : 2 1:0, 1:0, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМельников Андрей
04.05.2021 16:15 199
Трактор 2007 Челябинск
3 : 4Б 0:0, 1:3, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяСальников Арсений
05.05.2021 11:00 200
3 : 6 2:3, 1:2, 0:1
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат
06.05.2021 13:30 204
1 : 3 0:0, 1:0, 0:3
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяСтанковский Александр
08.05.2021 13:30 207
3 : 4 3:1, 0:2, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяСтанковский Александр
09.05.2021 08:30 211
4 : 1 1:1, 2:0, 1:0
СКА-Юность 2007 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат