Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск

Клуб: Ассоциация "ХК "ЮГРА"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Ханты-Мансийский АО

628001, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Ледовая улица, 1А

school@ugra-hc.ru

8-3467-363716

http://www.ugra-hc.ru

КРК "Арена Югра" , Ледовый дворец спорта

06.12.2020 13:45 77
4 : 2 0:0, 1:1, 3:1
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМелихов Роман
07.12.2020 11:30 78
4 : 3 0:0, 1:2, 3:1
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМелихов Роман
12.12.2020 13:30 91
Хризотил 2007 Асбест
1 : 8 0:2, 1:2, 0:4
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяНеустроев Егор
13.12.2020 10:00 92
Хризотил 2007 Асбест
2 : 13 0:3, 2:6, 0:4
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяНеустроев Егор
09.01.2021 15:30 143
Молот 2007 Пермь
3 : 6 1:0, 0:3, 2:3
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяСадыков Данияр
10.01.2021 09:45 144
Молот 2007 Пермь
1 : 4 0:3, 0:0, 1:1
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяСадыков Данияр
16.01.2021 13:30 155
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
3 : 7 1:2, 0:3, 2:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяГолышев Антон
17.01.2021 09:45 156
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
4 : 5ОТ 1:1, 3:2, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяГолышев Антон
23.01.2021 55
2 : 3 1:1, 1:2, 0:0
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКозыра Сергей
24.01.2021 14:00 56
3 : 4 0:1, 1:1, 2:2
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКозыра Сергей
27.02.2021 17:00 209
Олимпиец 2007 Сургут
2 : 3 1:0, 0:3, 1:0
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяИванов Никита
28.02.2021 10:00 210
Олимпиец 2007 Сургут
2 : 5 0:2, 1:2, 1:1
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяИванов Никита
06.03.2021 14:30 219
Спутник 2007 Нижний Тагил
2 : 8 1:3, 1:3, 0:2
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяИванов Василий
07.03.2021 14:45 220
Спутник 2007 Нижний Тагил
0 : 4 0:2, 0:0, 0:2
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяИванов Василий
12.03.2021 13:45 29
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
3 : 0 1:0, 2:0, 0:0
Спутник 2007 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяНиколенко Дмитрий
13.03.2021 10:45 30
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
3 : 2 1:0, 2:1, 0:1
Спутник 2007 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяНиколенко Дмитрий
19.03.2021 13:30 169
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
3 : 2 1:1, 1:1, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяСпирин Виктор
20.03.2021 10:15 170
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
4 : 0 1:0, 3:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяСпирин Виктор
03.04.2021 14:15 125
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМисюрь Сергей
04.04.2021 12:30 126
2 : 3 1:0, 1:1, 0:2
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМисюрь Сергей
08.04.2021 13:00 13
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
5 : 1 1:0, 3:1, 1:0
Олимпиец 2007 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКосарезов Константин
09.04.2021 11:45 14
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
5 : 2 2:0, 2:2, 1:0
Олимпиец 2007 Сургут
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяКосарезов Константин
12.04.2021 13:00 191
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
12 : 1 4:1, 4:0, 4:0
Хризотил 2007 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяАндреев Александр
13.04.2021 11:45 192
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
8 : 4 2:0, 2:0, 4:4
Хризотил 2007 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяАндреев Александр
17.04.2021 12:00 109
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
1 : 4 1:0, 0:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМельников Андрей
18.04.2021 12:00 110
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
3 : 2Б 0:1, 2:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяМельников Андрей
24.04.2021 12:00 43
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
5 : 2 1:0, 4:2, 0:0
Молот 2007 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяАндреев Евгений
25.04.2021 14:15 44
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
4 : 3 1:3, 2:0, 1:0
Молот 2007 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B СудьяАндреев Евгений
04.05.2021 11:00 197
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
1 : 2Б 1:1, 0:0, 0:0
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат
05.05.2021 13:30 201
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
4 : 3 2:1, 1:1, 1:1
СКА-Юность 2007 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяСальников Арсений
06.05.2021 13:30 204
1 : 3 0:0, 1:0, 0:3
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяСтанковский Александр
08.05.2021 16:00 208
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
11 : 2 5:0, 2:0, 4:2
Трактор 2007 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахрамеев Егор
09.05.2021 13:30 210
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
4 : 6 2:2, 2:3, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат