Металлург Мг 2007 Магнитогорск

Клуб: АНО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "МЕТАЛЛУРГ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Челябинская область

455000, Россия, Челябинская область, Магнитогорск, проспект Ленина, 105

school@metallurg.ru

8-351-9350423

http://school.metallurg.ru/

Арена "Металлург" , Детский ЛД

05.12.2020 11:15 71
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
2 : 1 0:1, 0:0, 2:0
Трактор 2007 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяХалитов Данил
06.12.2020 10:15 72
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Трактор 2007 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяХалитов Данил
12.12.2020 15:15 89
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
6 : 2 3:0, 1:2, 2:0
Метеор-Сигнал 2007 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяНосенко Илья
13.12.2020 10:15 90
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
12 : 1 0:0, 7:0, 5:1
Метеор-Сигнал 2007 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяНосенко Илья
19.12.2020 14:15 101
0 : 4 0:1, 0:1, 0:2
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяМисюрь Сергей
20.12.2020 10:15 102
1 : 6 0:3, 1:1, 0:2
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяМисюрь Сергей
23.12.2020 17:15 117
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
5 : 0 1:0, 0:0, 4:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяХалитов Данил
24.12.2020 10:15 118
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
3 : 2 1:0, 1:0, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяХалитов Данил
16.01.2021 11:45 149
Трактор 2007 Челябинск
2 : 3ОТ 0:1, 1:0, 1:1
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяВахитов Булат
17.01.2021 10:15 150
Трактор 2007 Челябинск
4 : 2 1:0, 2:1, 1:1
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяВахитов Булат
23.01.2021 14:15 161
СКА-Юность 2007 Екатеринбург
4 : 1 2:0, 0:0, 2:1
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяАзанов Евгений
24.01.2021 09:45 162
СКА-Юность 2007 Екатеринбург
4 : 1 1:0, 0:1, 3:0
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяАзанов Евгений
30.01.2021 11:15 67
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
4 : 2 0:0, 3:0, 1:2
СКА-Юность 2007 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяВахитов Булат
31.01.2021 10:15 68
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
5 : 1 4:0, 1:1, 0:0
СКА-Юность 2007 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяВахитов Булат
20.02.2021 11:55 197
Заряд 2007 Челябинск
1 : 9 1:2, 0:3, 0:4
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяМихеев Сергей
21.02.2021 12:00 198
Заряд 2007 Челябинск
1 : 7 0:2, 0:1, 1:4
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяМихеев Сергей
27.02.2021 14:15 183
Метеор-Сигнал 2007 Челябинск
2 : 7 1:1, 0:3, 1:3
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяГолышев Антон
28.02.2021 10:00 184
Метеор-Сигнал 2007 Челябинск
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяГолышев Антон
06.03.2021 13:45 215
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
14 : 2 8:1, 5:0, 1:1
Рубин 2007 Тюмень
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяНеустроев Егор
07.03.2021 12:45 216
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
9 : 0 3:0, 4:0, 2:0
Рубин 2007 Тюмень
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяНеустроев Егор
08.03.2021 11:15 25
Рубин 2007 Тюмень
2 : 10 1:3, 1:3, 0:4
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяСтанковский Александр
09.03.2021 11:15 26
Рубин 2007 Тюмень
2 : 15 1:6, 0:6, 1:3
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяСтанковский Александр
27.03.2021 10:15 3
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
3 : 1 0:0, 2:1, 1:0
Заряд 2007 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяГорденко Константин
28.03.2021 09:15 4
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
4 : 0 1:0, 0:0, 3:0
Заряд 2007 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A СудьяГорденко Константин
04.05.2021 11:00 197
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
1 : 2Б 1:1, 0:0, 0:0
Югра-ЮКИОР 2007 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат
05.05.2021 11:00 200
3 : 6 2:3, 1:2, 0:1
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат
06.05.2021 11:00 203
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
1 : 3 0:1, 0:0, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат
08.05.2021 11:00 206
СКА-Юность 2007 Екатеринбург
4 : 3ОТ 0:0, 1:1, 2:2
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат
09.05.2021 11:00 209
Трактор 2007 Челябинск
2 : 1 2:0, 0:0, 0:1
Металлург Мг 2007 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Финал СудьяВахитов Булат