Тюменский Легион 2004 Тюмень

Клуб: АНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Тюменская область

625003, Россия, Тюмень, улица Коммуны, 22

cspgazovik@mail.ru

8-3452-452262

http://hclegion.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

09.01.2021 12:00 105
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКозыра Сергей
10.01.2021 10:15 106
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКозыра Сергей
30.01.2021 125
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
Молот 2004 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКозыра Сергей
31.01.2021 11:00 126
6 : 3 0:0, 4:0, 2:3
Молот 2004 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКозыра Сергей
06.02.2021 17:00 95
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМелихов Роман
07.02.2021 13:00 96
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМелихов Роман
20.02.2021 16:15 11
Спутник 2004 Нижний Тагил
1 : 3 0:1, 0:0, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяИванов Василий
21.02.2021 10:15 12
Спутник 2004 Нижний Тагил
1 : 4 0:2, 1:0, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяИванов Василий
27.02.2021 12:15 157
4 : 1 1:0, 2:0, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
28.02.2021 10:15 158
4 : 2 2:1, 1:1, 1:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
03.03.2021 15:30 43
Молот 2004 Пермь
1 : 4 1:0, 0:3, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяГолышев Антон
04.03.2021 09:30 44
Молот 2004 Пермь
3 : 4 1:1, 2:1, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяГолышев Антон
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяАндреев Евгений
11.03.2021 12:45 80
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяАндреев Евгений
15.03.2021 12:30 51
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКордюков Николай
16.03.2021 09:45 52
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКордюков Николай
20.03.2021 14:15 67
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
21.03.2021 12:45 68
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
27.03.2021 13:00 115
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛесник Илья
28.03.2021 10:00 116
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛесник Илья
03.04.2021 12:30 25
1 : 6 0:4, 1:1, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяСадыков Данияр
04.04.2021 11:45 26
1 : 7 0:2, 0:1, 1:4
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяСадыков Данияр
10.04.2021 11:45 141
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
1 : 4 0:0, 0:2, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяАндреев Александр
11.04.2021 08:15 142
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
6 : 0 1:0, 4:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяАндреев Александр
24.04.2021 14:15 184
6 : 5ОТ 3:2, 1:3, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяАнашин Олег
25.04.2021 11:45 185
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяАнашин Олег
01.05.2021 11:15 186
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяМелихов Роман
02.05.2021 10:00 187
5 : 4ОТ 0:1, 1:0, 3:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяМелихов Роман