СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск

Клуб: БУ г. Омска "СШ А.В. Кожевникова"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Омская область

644058, Россия, Омск, улица 6-я Станционная, д. 2/4

lds-omsk.hockey@yandex.ru

+7-3812-215043

http://www.lds-omsk.ru

ЛДС им.Кожевникова

03.10.2020 16:30 9
4 : 7 2:0, 1:5, 1:2
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяУгрюмов Максим
04.10.2020 11:00 10
0 : 4 0:1, 0:3, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяУгрюмов Максим
24.10.2020 14:00 33
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяБожко Денис
25.10.2020 13:15 34
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяБожко Денис
22.12.2020 17:30 153
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЧигинцев Александр
23.12.2020 12:30 154
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЧигинцев Александр
16.01.2021 13:15 137
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКосарезов Константин
17.01.2021 13:15 138
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКосарезов Константин
30.01.2021 15:30 129
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяНазаров Иван
31.01.2021 13:00 130
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяНазаров Иван
06.02.2021 17:00 95
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМелихов Роман
07.02.2021 13:00 96
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМелихов Роман
13.02.2021 15:30 21
Молот 2004 Пермь
3 : 2ОТ 1:0, 1:0, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМелихов Роман
14.02.2021 09:45 22
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМелихов Роман
07.03.2021 13:45 167
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
9 : 1 4:0, 3:0, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяБитюков Максим
08.03.2021 08:15 168
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
8 : 2 3:1, 2:0, 3:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяБитюков Максим
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяАндреев Евгений
11.03.2021 12:45 80
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяАндреев Евгений
20.03.2021 16:30 71
4 : 1 2:0, 1:1, 1:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
21.03.2021 10:15 72
4 : 2 0:0, 3:2, 1:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
27.03.2021 16:45 107
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 1 0:1, 3:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
28.03.2021 10:15 108
Спутник 2004 Нижний Тагил
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
30.03.2021 15:00 47
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
31.03.2021 13:15 48
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
24.04.2021 16:45 188
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место СудьяСтанковский Александр
25.04.2021 15:00 189
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место СудьяСтанковский Александр
01.05.2021 190
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место
02.05.2021 191
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место