Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

17.10.2020 13:15 23
7 : 2 1:0, 4:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяСадыков Данияр
18.10.2020 12:45 24
7 : 0 1:0, 5:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяСадыков Данияр
09.01.2021 12:00 105
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКозыра Сергей
10.01.2021 10:15 106
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяКозыра Сергей
16.01.2021 15:15 113
8 : 3 3:0, 1:3, 4:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОтмахов Александр
17.01.2021 12:45 114
6 : 1 1:1, 0:0, 5:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОтмахов Александр
30.01.2021 15:30 129
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяНазаров Иван
31.01.2021 13:00 130
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяНазаров Иван
06.02.2021 13:45 81
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 2 0:1, 3:0, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМельников Андрей
07.02.2021 16:15 82
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 2 0:1, 4:0, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяМельников Андрей
20.02.2021 16:30 155
3 : 5 0:3, 1:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЗимирев Игорь
21.02.2021 12:30 156
2 : 3 1:2, 0:1, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЗимирев Игорь
06.03.2021 13:30 165
Молот 2004 Пермь
1 : 7 0:3, 0:2, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяГайсин Рамиль
07.03.2021 10:00 166
Молот 2004 Пермь
0 : 8 0:3, 0:4, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяГайсин Рамиль
20.03.2021 14:15 67
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
21.03.2021 12:45 68
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
27.03.2021 14:15 91
0 : 2 0:0, 0:0, 0:2
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЗимирев Игорь
28.03.2021 12:45 92
3 : 2Б 0:2, 2:0, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяЗимирев Игорь
30.03.2021 15:00 47
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
31.03.2021 13:15 48
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяОрлов Дмитрий
03.04.2021 11:45 7
5 : 1 0:0, 2:1, 3:0
Молот 2004 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяБожко Денис
04.04.2021 10:00 8
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Молот 2004 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяБожко Денис
10.04.2021 12:45 57
Спутник 2004 Нижний Тагил
1 : 5 0:2, 1:3, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяНеустроев Егор
11.04.2021 14:15 58
Спутник 2004 Нижний Тагил
0 : 4 0:2, 0:1, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B СудьяНеустроев Егор
25.04.2021 17:20 171
Трактор 2004 Челябинск
2 : 3Б 2:0, 0:2, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяБожко Денис
26.04.2021 17:30 174
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
3 : 1 1:0, 2:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяБожко Денис
27.04.2021 17:30 177
2 : 3 1:0, 1:0, 0:3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяСадыков Данияр
29.04.2021 12:15 178
3 : 2 0:0, 1:2, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяМисюрь Сергей
30.04.2021 15:30 183
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяМисюрь Сергей