Салават Юлаев 2004 Уфа

Клуб: АНО "ХК "САЛАВАТ ЮЛАЕВ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Республика Башкортостан

450083, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 41

i7797@mail.ru

8-347-2230492

http://www.hcsalavat.ru

ГДС Уфа , Уфа-Арена

03.10.2020 14:15 5
3 : 5 1:4, 2:0, 0:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяМелихов Роман
04.10.2020 11:30 6
1 : 2Б 0:1, 0:0, 1:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяМелихов Роман
29.10.2020 15:00 27
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяХалитов Данил
30.10.2020 10:15 28
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяХалитов Данил
07.11.2020 16:15 39
Хризотил 2004 Асбест
1 : 16 1:2, 0:7, 0:7
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяМихеев Сергей
08.11.2020 09:30 40
Хризотил 2004 Асбест
3 : 5 1:1, 0:3, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяМихеев Сергей
21.11.2020 10:15 53
1 : 4 0:2, 0:2, 1:0
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЧигинцев Александр
22.11.2020 10:15 54
2 : 5 0:2, 0:2, 2:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЧигинцев Александр
05.12.2020 16:45 69
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 4 0:2, 1:0, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяНеустроев Егор
06.12.2020 10:15 70
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
3 : 4Б 3:0, 0:3, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяНеустроев Егор
09.01.2021 14:45 101
5 : 1 2:0, 1:1, 2:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
10.01.2021 12:45 102
4 : 0 3:0, 0:0, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
16.01.2021 13:45 109
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
3 : 4Б 1:0, 2:1, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЛесник Илья
17.01.2021 12:45 110
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
2 : 3ОТ 1:1, 0:0, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЛесник Илья
23.01.2021 14:15 119
9 : 3 5:1, 0:1, 4:1
Хризотил 2004 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяВахрамеев Егор
24.01.2021 10:15 120
7 : 0 3:0, 2:0, 2:0
Хризотил 2004 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяВахрамеев Егор
06.02.2021 16:45 133
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяВахитов Булат
07.02.2021 11:45 134
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяВахитов Булат
20.02.2021 13:00 147
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
21.02.2021 10:00 148
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
07.03.2021 14:30 163
Трактор 2004 Челябинск
2 : 1 0:1, 2:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяКозыра Сергей
08.03.2021 12:30 164
Трактор 2004 Челябинск
2 : 3Б 0:0, 1:2, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяКозыра Сергей
20.03.2021 14:15 13
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
21.03.2021 10:15 14
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
25.04.2021 12:15 169
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяМисюрь Сергей
26.04.2021 15:00 173
7 : 3 2:2, 2:0, 3:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяУгрюмов Максим
27.04.2021 15:05 176
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
3 : 2 2:1, 0:1, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяУгрюмов Максим
29.04.2021 17:30 180
1 : 3 0:0, 0:1, 1:2
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяБожко Денис
30.04.2021 15:30 183
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал СудьяМисюрь Сергей