СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск

Клуб: МБУ СШОР ИМ. С.МАКАРОВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Челябинская область

454000, Россия, Челябинск, Свердловский проспект, 51

hsh-s.makarova@mail.ru

8-351-2636389

https://hsh-smakarova.edusite.ru/

ЛДС "Юность"

05.12.2020 12:00 31
Трактор 2004 Челябинск
7 : 2 3:1, 2:1, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЛесник Илья
06.12.2020 12:00 32
Трактор 2004 Челябинск
5 : 4 2:1, 1:2, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЛесник Илья
12.12.2020 14:15 75
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяАндреев Александр
13.12.2020 10:15 76
2 : 4 1:1, 0:1, 1:2
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяАндреев Александр
19.12.2020 17:15 87
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
4 : 1 1:1, 3:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяМихеев Сергей
20.12.2020 12:45 88
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяМихеев Сергей
09.01.2021 16:45 97
3 : 2ОТ 0:0, 1:1, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяВахитов Булат
10.01.2021 12:45 98
8 : 1 4:1, 2:0, 2:0
Хризотил 2004 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяВахитов Булат
16.01.2021 14:15 111
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
17.01.2021 10:15 112
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
06.02.2021 14:15 135
3 : 5 0:2, 3:1, 0:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЧигинцев Александр
07.02.2021 10:15 136
1 : 3 0:0, 1:1, 0:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяЧигинцев Александр
20.02.2021 13:00 147
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
21.02.2021 10:00 148
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
27.02.2021 16:45 3
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 2 1:0, 0:0, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяГолышев Антон
28.02.2021 12:30 4
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
3 : 4 2:1, 0:2, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяГолышев Антон
06.03.2021 16:45 161
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяКурзаков Александр
07.03.2021 14:15 162
4 : 2 0:1, 2:0, 2:1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяКурзаков Александр
13.03.2021 14:15 49
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяНазаров Иван
14.03.2021 10:15 50
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяНазаров Иван
20.03.2021 14:15 13
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
21.03.2021 10:15 14
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяСальников Арсений
10.04.2021 17:45 61
Хризотил 2004 Асбест
4 : 8 1:2, 2:5, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяИванов Никита
11.04.2021 12:00 62
Хризотил 2004 Асбест
1 : 5 0:1, 1:3, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A СудьяИванов Никита
24.04.2021 14:15 184
6 : 5ОТ 3:2, 1:3, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяАнашин Олег
25.04.2021 11:45 185
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяАнашин Олег
01.05.2021 11:15 186
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяМелихов Роман
02.05.2021 10:00 187
5 : 4ОТ 0:1, 1:0, 3:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место СудьяМелихов Роман