Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
22 (5+17)
36 (17+19)
Лучшие снайперы
6
17
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
20
Сыграно матчей
20
8
Победы
12
58
Забитые голы
85
2.9
Забитые голы в среднем за матч
4.25
22
Голы в большинстве
23
2
Голы в меньшинстве
3
34
Голы в равных составах
59
242
Штрафные минуты
210
694
Броски в створ ворот
710
8.36
Реализация бросков в створ ворот, %
11.97
26
Голов забито в 1 периоде
26
16
Голов забито во 2 периоде
26
15
Голов забито в 3 периоде
33
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
5
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (4+6)
15 (7+8)
Лучшие снайперы
4
7
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
9
Сыграно матчей
11
5
Победы
8
4
Поражения
3
30
Забитые голы
48
37
Пропущенные голы
28
3.33
Забитые голы в среднем за матч
4.36
4.11
Пропущенные голы в среднем за матч
2.55
9
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
2
20
Голы в равных составах
34
94
Штрафные минуты
128
82
Штрафные минуты соперников
148
327
Броски в створ ворот
400
9.17
Реализация бросков в створ ворот, %
12
310
Броски соперников в створ ворот
367
11.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.63
13
Голов забито в 1 периоде
11
15
Голов пропущено в 1 периоде
13
8
Голов забито во 2 периоде
15
11
Голов пропущено во 2 периоде
8
8
Голов забито в 3 периоде
22
11
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (1+11)
21 (10+11)
Лучшие снайперы
4
10
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
11
Сыграно матчей
9
3
Победы
4
8
Поражения
5
28
Забитые голы
37
48
Пропущенные голы
30
2.55
Забитые голы в среднем за матч
4.11
4.36
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
13
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
25
148
Штрафные минуты
82
128
Штрафные минуты соперников
94
367
Броски в створ ворот
310
7.63
Реализация бросков в створ ворот, %
11.94
400
Броски соперников в створ ворот
327
12
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.17
13
Голов забито в 1 периоде
15
11
Голов пропущено в 1 периоде
13
8
Голов забито во 2 периоде
11
15
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
11
22
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
28.03.2026
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
22.03.2026
Самый результативный матч:
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
28.03.2026 Салават Юлаев - Д13 Юность 4:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов