Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (3+14)
29 (14+15)
Лучшие снайперы
5
14
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
13
Сыграно матчей
13
5
Победы
8
36
Забитые голы
60
2.77
Забитые голы в среднем за матч
4.62
13
Голы в большинстве
18
1
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
41
146
Штрафные минуты
118
430
Броски в створ ворот
476
8.37
Реализация бросков в створ ворот, %
12.61
14
Голов забито в 1 периоде
19
10
Голов забито во 2 периоде
18
11
Голов забито в 3 периоде
23
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
14 (7+7)
Лучшие снайперы
3
7
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
6
Сыграно матчей
7
3
Победы
5
3
Поражения
2
18
Забитые голы
34
26
Пропущенные голы
18
3
Забитые голы в среднем за матч
4.86
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.57
4
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
23
48
Штрафные минуты
88
30
Штрафные минуты соперников
98
214
Броски в створ ворот
262
8.41
Реализация бросков в створ ворот, %
12.98
214
Броски соперников в створ ворот
216
12.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
8
Голов забито в 1 периоде
9
10
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
11
7
Голов пропущено во 2 периоде
6
5
Голов забито в 3 периоде
14
9
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (0+9)
15 (7+8)
Лучшие снайперы
4
7
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
7
Сыграно матчей
6
2
Победы
3
5
Поражения
3
18
Забитые голы
26
34
Пропущенные голы
18
2.57
Забитые голы в среднем за матч
4.33
4.86
Пропущенные голы в среднем за матч
3
9
Голы в большинстве
8
9
Голы в равных составах
18
98
Штрафные минуты
30
88
Штрафные минуты соперников
48
216
Броски в створ ворот
214
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
12.15
262
Броски соперников в створ ворот
214
12.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.41
6
Голов забито в 1 периоде
10
9
Голов пропущено в 1 периоде
8
6
Голов забито во 2 периоде
7
11
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
9
14
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
20.10.2024
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
20.10.2023 Д13 Юность - Салават Юлаев 2:4
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов