Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (4+16)
34 (17+17)
Лучшие снайперы
6
17
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
19
Сыграно матчей
19
7
Победы
12
54
Забитые голы
83
2.84
Забитые голы в среднем за матч
4.37
21
Голы в большинстве
23
2
Голы в меньшинстве
3
31
Голы в равных составах
57
232
Штрафные минуты
202
658
Броски в створ ворот
680
8.21
Реализация бросков в створ ворот, %
12.21
26
Голов забито в 1 периоде
25
12
Голов забито во 2 периоде
25
15
Голов забито в 3 периоде
33
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
5
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
15 (7+8)
Лучшие снайперы
3
7
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
8
Сыграно матчей
11
4
Победы
8
4
Поражения
3
26
Забитые голы
48
35
Пропущенные голы
28
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.36
4.38
Пропущенные голы в среднем за матч
2.55
8
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
2
17
Голы в равных составах
34
84
Штрафные минуты
128
74
Штрафные минуты соперников
148
291
Броски в створ ворот
400
8.93
Реализация бросков в створ ворот, %
12
280
Броски соперников в створ ворот
367
12.5
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.63
13
Голов забито в 1 периоде
11
14
Голов пропущено в 1 периоде
13
4
Голов забито во 2 периоде
15
10
Голов пропущено во 2 периоде
8
8
Голов забито в 3 периоде
22
11
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (1+11)
19 (10+9)
Лучшие снайперы
4
10
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
11
Сыграно матчей
8
3
Победы
4
8
Поражения
4
28
Забитые голы
35
48
Пропущенные голы
26
2.55
Забитые голы в среднем за матч
4.38
4.36
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
13
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
23
148
Штрафные минуты
74
128
Штрафные минуты соперников
84
367
Броски в створ ворот
280
7.63
Реализация бросков в створ ворот, %
12.5
400
Броски соперников в створ ворот
291
12
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.93
13
Голов забито в 1 периоде
14
11
Голов пропущено в 1 периоде
13
8
Голов забито во 2 периоде
10
15
Голов пропущено во 2 периоде
4
7
Голов забито в 3 периоде
11
22
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
29.11.2025
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
22.03.2026
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
21.09.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 4:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов