Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (3+14)
32 (16+16)
Лучшие снайперы
6
16
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
14
Сыграно матчей
14
5
Победы
9
40
Забитые голы
67
2.86
Забитые голы в среднем за матч
4.79
14
Голы в большинстве
20
1
Голы в меньшинстве
2
25
Голы в равных составах
45
166
Штрафные минуты
136
468
Броски в створ ворот
518
8.55
Реализация бросков в створ ворот, %
12.93
16
Голов забито в 1 периоде
22
10
Голов забито во 2 периоде
20
13
Голов забито в 3 периоде
25
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
14 (7+7)
Лучшие снайперы
3
7
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
5
4
Поражения
2
22
Забитые голы
34
33
Пропущенные голы
18
3.14
Забитые голы в среднем за матч
4.86
4.71
Пропущенные голы в среднем за матч
2.57
5
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
23
68
Штрафные минуты
88
48
Штрафные минуты соперников
98
252
Броски в створ ворот
262
8.73
Реализация бросков в створ ворот, %
12.98
256
Броски соперников в створ ворот
216
12.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
10
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
11
9
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
14
11
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (0+9)
18 (9+9)
Лучшие снайперы
4
9
Салават Юлаев (2009)
Д13 Юность (2009)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
4
5
Поражения
3
18
Забитые голы
33
34
Пропущенные голы
22
2.57
Забитые голы в среднем за матч
4.71
4.86
Пропущенные голы в среднем за матч
3.14
9
Голы в большинстве
10
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
22
98
Штрафные минуты
48
88
Штрафные минуты соперников
68
216
Броски в створ ворот
256
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
12.89
262
Броски соперников в створ ворот
252
12.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.73
6
Голов забито в 1 периоде
13
9
Голов пропущено в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
9
11
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
11
14
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
20.10.2024
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
20.09.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
20.10.2023 Д13 Юность - Салават Юлаев 2:4
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов