Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
33 (17+16)
17 (3+14)
Лучшие снайперы
17
6
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
15
Сыграно матчей
15
9
Победы
6
69
Забитые голы
44
4.6
Забитые голы в среднем за матч
2.93
21
Голы в большинстве
17
2
Голы в меньшинстве
1
46
Голы в равных составах
26
162
Штрафные минуты
182
542
Броски в створ ворот
507
12.73
Реализация бросков в створ ворот, %
8.68
23
Голов забито в 1 периоде
19
21
Голов забито во 2 периоде
10
25
Голов забито в 3 периоде
14
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
4
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (7+7)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
7
3
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
7
Сыграно матчей
8
5
Победы
4
2
Поражения
4
34
Забитые голы
26
18
Пропущенные голы
35
4.86
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2.57
Пропущенные голы в среднем за матч
4.38
10
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
17
88
Штрафные минуты
84
98
Штрафные минуты соперников
74
262
Броски в створ ворот
291
12.98
Реализация бросков в створ ворот, %
8.93
216
Броски соперников в створ ворот
280
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.5
9
Голов забито в 1 периоде
13
6
Голов пропущено в 1 периоде
14
11
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
10
14
Голов забито в 3 периоде
8
6
Голов пропущено в 3 периоде
11
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (10+9)
9 (0+9)
Лучшие снайперы
10
4
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
8
Сыграно матчей
7
4
Победы
2
4
Поражения
5
35
Забитые голы
18
26
Пропущенные голы
34
4.38
Забитые голы в среднем за матч
2.57
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.86
11
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
0
23
Голы в равных составах
9
74
Штрафные минуты
98
84
Штрафные минуты соперников
88
280
Броски в створ ворот
216
12.5
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
291
Броски соперников в створ ворот
262
8.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.98
14
Голов забито в 1 периоде
6
13
Голов пропущено в 1 периоде
9
10
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
11
11
Голов забито в 3 периоде
6
8
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
20.09.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
21.09.2025
Самый результативный матч:
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
21.09.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 4:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов