Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
33 (17+16)
20 (4+16)
Лучшие снайперы
17
6
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
18
Сыграно матчей
18
11
Победы
7
80
Забитые голы
53
4.44
Забитые голы в среднем за матч
2.94
23
Голы в большинстве
21
2
Голы в меньшинстве
2
55
Голы в равных составах
30
190
Штрафные минуты
220
657
Броски в створ ворот
622
12.18
Реализация бросков в створ ворот, %
8.52
25
Голов забито в 1 периоде
26
25
Голов забито во 2 периоде
12
30
Голов забито в 3 периоде
14
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
5
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (7+7)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
7
3
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
10
Сыграно матчей
8
7
Победы
4
3
Поражения
4
45
Забитые голы
26
27
Пропущенные голы
35
4.5
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2.7
Пропущенные голы в среднем за матч
4.38
12
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
17
116
Штрафные минуты
84
136
Штрафные минуты соперников
74
377
Броски в створ ворот
291
11.94
Реализация бросков в створ ворот, %
8.93
331
Броски соперников в створ ворот
280
8.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.5
11
Голов забито в 1 периоде
13
13
Голов пропущено в 1 периоде
14
15
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов пропущено во 2 периоде
10
19
Голов забито в 3 периоде
8
6
Голов пропущено в 3 периоде
11
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (10+9)
12 (1+11)
Лучшие снайперы
10
4
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
8
Сыграно матчей
10
4
Победы
3
4
Поражения
7
35
Забитые голы
27
26
Пропущенные голы
45
4.38
Забитые голы в среднем за матч
2.7
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
11
Голы в большинстве
13
1
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
13
74
Штрафные минуты
136
84
Штрафные минуты соперников
116
280
Броски в створ ворот
331
12.5
Реализация бросков в створ ворот, %
8.16
291
Броски соперников в створ ворот
377
8.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.94
14
Голов забито в 1 периоде
13
13
Голов пропущено в 1 периоде
11
10
Голов забито во 2 периоде
8
4
Голов пропущено во 2 периоде
15
11
Голов забито в 3 периоде
6
8
Голов пропущено в 3 периоде
19
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
21.03.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
29.11.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
21.09.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 4:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов