Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
33 (17+16)
20 (4+16)
Лучшие снайперы
17
6
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
16
Сыграно матчей
16
9
Победы
7
72
Забитые голы
48
4.5
Забитые голы в среднем за матч
3
22
Голы в большинстве
18
2
Голы в меньшинстве
1
48
Голы в равных составах
29
168
Штрафные минуты
196
585
Броски в створ ворот
554
12.31
Реализация бросков в створ ворот, %
8.66
23
Голов забито в 1 периоде
22
22
Голов забито во 2 периоде
11
27
Голов забито в 3 периоде
14
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
5
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (7+7)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
7
3
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
4
3
Поражения
4
37
Забитые голы
26
22
Пропущенные голы
35
4.63
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.38
11
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
17
94
Штрафные минуты
84
112
Штрафные минуты соперников
74
305
Броски в створ ворот
291
12.13
Реализация бросков в створ ворот, %
8.93
263
Броски соперников в створ ворот
280
8.37
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.5
9
Голов забито в 1 периоде
13
9
Голов пропущено в 1 периоде
14
12
Голов забито во 2 периоде
4
7
Голов пропущено во 2 периоде
10
16
Голов забито в 3 периоде
8
6
Голов пропущено в 3 периоде
11
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (10+9)
12 (1+11)
Лучшие снайперы
10
4
Д13 Юность (2009)
Салават Юлаев (2009)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
3
4
Поражения
5
35
Забитые голы
22
26
Пропущенные голы
37
4.38
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.63
11
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
0
23
Голы в равных составах
12
74
Штрафные минуты
112
84
Штрафные минуты соперников
94
280
Броски в створ ворот
263
12.5
Реализация бросков в створ ворот, %
8.37
291
Броски соперников в створ ворот
305
8.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.13
14
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов пропущено в 1 периоде
9
10
Голов забито во 2 периоде
7
4
Голов пропущено во 2 периоде
12
11
Голов забито в 3 периоде
6
8
Голов пропущено в 3 периоде
16
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
20.09.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
29.11.2025
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
19.01.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 9:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
21.09.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 4:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов