Тюменский Легион 2006 Тюмень

Клуб: АНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Тюменская область

625003, Россия, Тюмень, улица Коммуны, 22

cspgazovik@mail.ru

8-3452-452262

http://hclegion.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

19.12.2020 12:45 85
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяНосенко Илья
20.12.2020 12:30 86
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяНосенко Илья
23.01.2021 139
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКозыра Сергей
24.01.2021 11:00 140
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКозыра Сергей
30.01.2021 15:15 155
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
5 : 1 0:1, 4:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМочалов Евгений
31.01.2021 11:45 156
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
3 : 2ОТ 1:0, 1:2, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМочалов Евгений
27.02.2021 10:15 193
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяСадыков Данияр
28.02.2021 10:15 194
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяСадыков Данияр
06.03.2021 15:30 201
5 : 1 1:1, 4:0, 0:0
Хризотил 2006 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяСадыков Данияр
07.03.2021 13:00 202
7 : 3 3:1, 2:1, 2:1
Хризотил 2006 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяСадыков Данияр
09.03.2021 15:30 43
3 : 4Б 0:0, 1:2, 2:1
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяАндреев Евгений
10.03.2021 15:15 44
2 : 4 0:2, 1:1, 1:1
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяАндреев Евгений
13.03.2021 16:15 223
5 : 1 2:0, 1:0, 2:1
Спутник 2006 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКордюков Николай
14.03.2021 13:00 224
8 : 1 1:1, 5:0, 2:0
Спутник 2006 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКордюков Николай
20.03.2021 15:15 171
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Молот 2006 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяВихорев Николай
21.03.2021 15:45 172
0 : 1Б 0:0, 0:0, 0:0
Молот 2006 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяВихорев Николай
27.03.2021 16:15 61
Молот 2006 Пермь
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяЛерке Александр
28.03.2021 12:30 62
Молот 2006 Пермь
2 : 3ОТ 0:0, 2:1, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяЛерке Александр
01.04.2021 14:00 21
Хризотил 2006 Асбест
2 : 3ОТ 0:0, 1:1, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяИванов Василий
02.04.2021 10:00 22
Хризотил 2006 Асбест
2 : 3 1:0, 0:2, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяИванов Василий
03.04.2021 16:55 13
Спутник 2006 Нижний Тагил
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяИванов Никита
04.04.2021 14:15 14
Спутник 2006 Нижний Тагил
3 : 5 2:1, 1:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяИванов Никита
06.04.2021 111
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B
07.04.2021 112
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B
10.04.2021 15:00 123
Ангел Сибири 2006 Тобольск
3 : 11 2:3, 0:2, 1:6
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяИбатулин Эдуард
11.04.2021 11:00 124
Ангел Сибири 2006 Тобольск
2 : 10 1:1, 0:7, 1:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяИбатулин Эдуард
17.04.2021 11:15 97
7 : 0 2:0, 3:0, 2:0
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКозыра Сергей
18.04.2021 10:15 98
7 : 2 3:2, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКозыра Сергей
24.04.2021 12:45 240
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяИванов Василий
25.04.2021 11:00 241
1 : 2ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяИванов Василий
01.05.2021 14:15 242
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяОсипов Дмитрий
02.05.2021 12:45 243
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяОсипов Дмитрий