Автомобилист-Спартаковец 2006 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

19.12.2020 14:15 83
Спутник 2006 Нижний Тагил
1 : 16 1:7, 0:5, 0:4
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяЗимирев Игорь
20.12.2020 09:15 84
Спутник 2006 Нижний Тагил
3 : 6 1:1, 1:1, 1:4
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяЗимирев Игорь
23.01.2021 139
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКозыра Сергей
24.01.2021 11:00 140
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКозыра Сергей
04.02.2021 13:00 159
3 : 2Б 0:0, 1:0, 1:2
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяВахрамеев Егор
05.02.2021 13:15 160
4 : 5ОТ 2:1, 0:2, 2:1
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяВахрамеев Егор
08.02.2021 16:15 73
10 : 1 3:0, 4:1, 3:0
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяЗимирев Игорь
09.02.2021 11:15 74
15 : 5 3:1, 6:1, 6:3
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяЗимирев Игорь
13.02.2021 15:00 175
Ангел Сибири 2006 Тобольск
3 : 11 1:1, 2:5, 0:5
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяСпирин Виктор
14.02.2021 10:00 176
Ангел Сибири 2006 Тобольск
4 : 5ОТ 1:1, 1:2, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяСпирин Виктор
27.02.2021 14:00 189
3 : 2ОТ 0:0, 2:1, 0:1
Спутник 2006 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяВихорев Николай
28.02.2021 10:15 190
5 : 2 3:1, 1:0, 1:1
Спутник 2006 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяВихорев Николай
06.03.2021 12:45 207
2 : 0 1:0, 0:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяУгрюмов Максим
07.03.2021 10:15 208
4 : 6 1:1, 1:3, 2:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяУгрюмов Максим
13.03.2021 13:30 219
Молот 2006 Пермь
0 : 3 0:1, 0:2, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМихеев Сергей
14.03.2021 12:30 220
Молот 2006 Пермь
2 : 9 0:4, 0:3, 2:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМихеев Сергей
17.03.2021 14:00 149
Хризотил 2006 Асбест
1 : 7 1:3, 0:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМихеев Сергей
18.03.2021 14:15 150
Хризотил 2006 Асбест
5 : 3 2:0, 1:2, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМихеев Сергей
20.03.2021 13:45 47
7 : 2 3:1, 3:0, 1:1
Хризотил 2006 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяОтмахов Александр
21.03.2021 14:00 48
5 : 3 2:1, 2:1, 1:1
Хризотил 2006 Асбест
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяОтмахов Александр
23.03.2021 12:45 31
3 : 2 2:1, 0:0, 1:1
Молот 2006 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКордюков Николай
24.03.2021 10:00 32
4 : 1 0:1, 1:0, 3:0
Молот 2006 Пермь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяКордюков Николай
27.03.2021 13:30 99
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
4 : 2 1:0, 2:2, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяТюменцев Антон
28.03.2021 08:15 100
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
4 : 5 1:1, 3:2, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяТюменцев Антон
03.04.2021 16:45 25
4 : 2 0:0, 2:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМисюрь Сергей
04.04.2021 15:00 26
2 : 5 1:1, 1:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B СудьяМисюрь Сергей
06.04.2021 111
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B
07.04.2021 112
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B
14.04.2021 11:00 225
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал СудьяСпирин Виктор
15.04.2021 11:00 228
Трактор 2006 Челябинск
3 : 5 1:0, 1:4, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал СудьяЗимирев Игорь
16.04.2021 11:00 231
3 : 6 0:1, 1:2, 2:3
Металлург Мг 2006 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал СудьяНиколенко Дмитрий
18.04.2021 17:30 236
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал СудьяЗимирев Игорь
19.04.2021 13:45 238
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
4 : 2 1:0, 1:2, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал СудьяЗимирев Игорь