СШОР им. С.Макарова 2006 Челябинск

Клуб: МБУ СШОР ИМ. С.МАКАРОВА Г.ЧЕЛЯБИНСКА

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Челябинская область

454000, Россия, Челябинск, Свердловский проспект, 51

hsh-s.makarova@mail.ru

8-351-2636389

https://hsh-smakarova.edusite.ru/

ЛДС "Юность"

05.12.2020 12:15 59
Горняк 2006 Учалы
10 : 4 5:2, 2:1, 3:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяВахрамеев Егор
06.12.2020 08:15 60
Горняк 2006 Учалы
4 : 0 1:0, 1:0, 2:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяВахрамеев Егор
19.12.2020 16:45 79
4 : 2 2:0, 0:2, 2:0
Заряд 2006 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяМисюрь Сергей
20.12.2020 12:45 80
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Заряд 2006 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяМисюрь Сергей
09.01.2021 14:15 107
1 : 3 0:0, 1:2, 0:1
Металлург Мг 2006 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяВахитов Булат
10.01.2021 10:15 108
2 : 3 0:2, 1:1, 1:0
Металлург Мг 2006 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяВахитов Булат
12.01.2021 17:15 17
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяБалмашнов Юрий
13.01.2021 10:15 18
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяБалмашнов Юрий
19.01.2021 15:15 39
Трактор 2006 Челябинск
5 : 0 3:0, 1:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяКурзаков Александр
20.01.2021 15:15 40
Трактор 2006 Челябинск
3 : 4ОТ 0:1, 2:1, 1:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяКурзаков Александр
23.01.2021 14:15 127
11 : 3 3:0, 5:2, 3:1
Орлан 2006 Стерлитамак
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяЧигинцев Александр
24.01.2021 10:15 128
10 : 3 2:2, 6:1, 2:0
Орлан 2006 Стерлитамак
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяЧигинцев Александр
30.01.2021 16:45 147
2 : 8 0:1, 1:4, 1:3
Трактор 2006 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяКурзаков Александр
31.01.2021 12:45 148
1 : 5 1:2, 0:2, 0:1
Трактор 2006 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяКурзаков Александр
04.02.2021 15:30 157
Металлург Мг 2006 Магнитогорск
14 : 0 7:0, 4:0, 3:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяХалитов Данил
05.02.2021 10:15 158
Металлург Мг 2006 Магнитогорск
9 : 2 3:1, 4:0, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяХалитов Данил
13.02.2021 14:15 161
9 : 3 1:0, 5:2, 3:1
Горняк 2006 Учалы
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяСальников Арсений
14.02.2021 10:15 162
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Горняк 2006 Учалы
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяСальников Арсений
18.02.2021 11:15 3
Метеор-Сигнал 2006 Челябинск
3 : 10 1:2, 1:5, 1:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяНесветаев Илья
19.02.2021 11:15 4
Метеор-Сигнал 2006 Челябинск
3 : 8 1:4, 0:2, 2:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяНесветаев Илья
27.02.2021 11:30 185
Заряд 2006 Челябинск
4 : 3 0:1, 2:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяЧигинцев Александр
28.02.2021 11:30 186
Заряд 2006 Челябинск
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяЧигинцев Александр
06.03.2021 16:15 195
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяСальников Арсений
07.03.2021 09:00 196
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяСальников Арсений
13.03.2021 16:45 213
9 : 3 3:0, 1:2, 5:1
Метеор-Сигнал 2006 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяНазаров Иван
14.03.2021 12:45 214
3 : 0 2:0, 1:0, 0:0
Метеор-Сигнал 2006 Челябинск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяНазаров Иван
27.03.2021 14:45 53
Орлан 2006 Стерлитамак
3 : 2 0:1, 1:0, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяХалитов Данил
28.03.2021 08:15 54
Орлан 2006 Стерлитамак
1 : 6 1:2, 0:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A СудьяХалитов Данил
24.04.2021 12:45 240
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяИванов Василий
25.04.2021 11:00 241
1 : 2ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяИванов Василий
01.05.2021 14:15 242
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяОсипов Дмитрий
02.05.2021 12:45 243
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Матчи за 7-8 место СудьяОсипов Дмитрий