Тюменский Легион 2004 Тюмень

Клуб: АНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"

Сезон 2019/2020. Первенство УФО, СФО и ПФО

Тюменская область

625003, Россия, Тюмень, улица Коммуны, 22

cspgazovik@mail.ru

8-3452-452262

http://hclegion.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

07.09.2019 13:30 7
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём
08.09.2019 12:30 8
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКрасильников Артём
14.09.2019 16:15 13
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяТельнов Михаил
15.09.2019 10:00 14
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяТельнов Михаил
28.09.2019 13:45 29
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
4 : 0 3:0, 0:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЕпанешников Вячеслав
29.09.2019 13:40 30
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЕпанешников Вячеслав
05.10.2019 11:15 31
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяНесветаев Илья
06.10.2019 09:45 32
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяНесветаев Илья
19.10.2019 12:45 49
3 : 2Б 0:1, 1:1, 1:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
20.10.2019 11:15 50
4 : 5 1:2, 2:1, 1:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
26.10.2019 18:15 53
Барыс 2004 Астана
4 : 2 1:1, 1:0, 2:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
27.10.2019 14:30 54
Барыс 2004 Астана
2 : 3 0:2, 0:1, 2:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
02.11.2019 15:40 67
2 : 1 0:0, 2:0, 0:1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяРоманов Илья
03.11.2019 13:15 68
5 : 1 3:0, 1:1, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяРоманов Илья
09.11.2019 15:15 75
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
10.11.2019 13:15 76
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
07.12.2019 15:15 85
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
08.12.2019 12:30 86
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
21.12.2019 17:30 95
3 : 5 1:4, 1:1, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
22.12.2019 12:30 96
4 : 5 2:1, 1:2, 1:2
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
27.12.2019 12:30 105
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис
28.12.2019 12:15 106
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 4 1:2, 0:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис
11.01.2020 15:15 117
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
0 : 2 0:1, 0:0, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
12.01.2020 12:45 118
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
3 : 0 0:0, 2:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
18.01.2020 15:15 123
2 : 4 1:1, 0:1, 1:2
Барыс 2004 Астана
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКосарезов Константин
19.01.2020 15:00 124
5 : 3 0:1, 2:0, 3:2
Барыс 2004 Астана
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКосарезов Константин
01.02.2020 13:45 139
Трактор 2004 Челябинск
4 : 1 2:0, 0:1, 2:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
02.02.2020 10:00 140
Трактор 2004 Челябинск
5 : 0 1:0, 2:0, 2:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
22.02.2020 15:45 159
1 : 5 0:2, 0:2, 1:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис
23.02.2020 160
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис
07.03.2020 14:15 163
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБалмашнов Юрий
08.03.2020 10:15 164
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБалмашнов Юрий