Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск

Клуб: Ассоциация "ХК "ЮГРА"

Сезон 2019/2020. Первенство УФО, СФО и ПФО

Ханты-Мансийский АО

628001, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Ледовая улица, 1А

school@ugra-hc.ru

8-3467-363716

http://www.ugra-hc.ru

КРК "Арена Югра" , Ледовый дворец спорта

07.09.2019 14:00 3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 1 2:1, 0:0, 1:0
Барыс 2004 Астана
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяАндреев Александр
08.09.2019 13:00 4
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 2 2:0, 1:0, 1:2
Барыс 2004 Астана
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяАндреев Александр
21.09.2019 17:00 19
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
3 : 2 1:1, 1:1, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
22.09.2019 12:45 20
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 2 1:1, 0:1, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
28.09.2019 16:00 21
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяУгрюмов Максим
29.09.2019 16:00 22
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 1 2:0, 0:0, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяУгрюмов Максим
05.10.2019 13:45 39
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
1 : 3 0:0, 1:2, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСмотриков Андрей
06.10.2019 12:45 40
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 3 1:1, 0:2, 3:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСмотриков Андрей
19.10.2019 13:30 45
0 : 5 0:1, 0:2, 0:2
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛесник Илья
20.10.2019 12:30 46
0 : 1 0:0, 0:1, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛесник Илья
26.10.2019 15:30 57
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 1 2:0, 2:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяУгрюмов Максим
27.10.2019 11:45 58
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
5 : 0 1:0, 2:0, 2:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяУгрюмов Максим
09.11.2019 13:15 77
Трактор 2004 Челябинск
7 : 4 2:0, 2:0, 3:4
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
10.11.2019 10:00 78
Трактор 2004 Челябинск
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
14.12.2019 13:00 65
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
2 : 1ОТ 1:0, 0:1, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяТомилов Виктор
15.12.2019 09:45 66
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
3 : 1 0:0, 1:0, 2:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяТомилов Виктор
21.12.2019 17:30 95
3 : 5 1:4, 1:1, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
22.12.2019 12:30 96
4 : 5 2:1, 1:2, 1:2
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
27.12.2019 12:30 105
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис
28.12.2019 12:15 106
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 4 1:2, 0:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис
11.01.2020 14:30 115
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 3 0:0, 2:1, 0:2
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
12.01.2020 10:45 116
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 1 0:0, 3:0, 0:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
18.01.2020 17:15 127
3 : 4Б 1:2, 1:1, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
19.01.2020 12:45 128
2 : 1 0:1, 2:0, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
01.02.2020 15:15 133
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
10 : 2 4:0, 4:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСемечков Василий
02.02.2020 11:45 134
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСемечков Василий
08.02.2020 15:00 149
4 : 2 1:0, 3:1, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
09.02.2020 15:30 150
3 : 1 0:0, 1:0, 2:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
22.02.2020 10:15 151
5 : 2 0:1, 3:1, 2:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
23.02.2020 08:30 152
10 : 3 5:0, 4:2, 1:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
29.02.2020 12:00 87
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 1 1:1, 1:0, 1:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
01.03.2020 09:00 88
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
7 : 4 0:0, 6:2, 1:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
07.03.2020 12:00 169
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 1 3:0, 1:1, 0:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис
08.03.2020 11:00 170
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 1 1:1, 0:0, 3:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяБожко Денис