Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2019/2020. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

07.09.2019 15:15 5
4 : 1 3:0, 1:1, 0:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
08.09.2019 10:15 6
3 : 4ОТ 1:1, 2:1, 0:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
28.09.2019 15:30 23
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКосарезов Константин
29.09.2019 12:00 24
6 : 1 3:1, 2:0, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяКосарезов Константин
05.10.2019 13:45 39
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
1 : 3 0:0, 1:2, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСмотриков Андрей
06.10.2019 12:45 40
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 3 1:1, 0:2, 3:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСмотриков Андрей
19.10.2019 16:15 43
1 : 3 0:0, 0:2, 1:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяГусев Сергей
20.10.2019 13:30 44
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяГусев Сергей
26.10.2019 13:45 59
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
27.10.2019 10:15 60
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
02.11.2019 16:45 63
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
03.11.2019 12:45 64
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
09.11.2019 15:15 75
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
10.11.2019 13:15 76
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМавропуло Дмитрий
07.12.2019 15:15 85
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
08.12.2019 12:30 86
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
21.12.2019 13:45 97
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяХажиев Ильнур
22.12.2019 12:30 98
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяХажиев Ильнур
27.12.2019 13:00 107
2 : 5 0:2, 0:2, 2:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
28.12.2019 12:30 108
1 : 4 0:1, 1:3, 0:0
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
11.01.2020 13:30 113
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
12.01.2020 10:15 114
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
18.01.2020 13:30 129
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяНесветаев Илья
19.01.2020 12:30 130
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяНесветаев Илья
01.02.2020 16:00 131
6 : 3 2:2, 2:1, 2:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяУгрюмов Максим
02.02.2020 132
3 : 4 1:1, 2:2, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяУгрюмов Максим
08.02.2020 15:00 149
4 : 2 1:0, 3:1, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
09.02.2020 15:30 150
3 : 1 0:0, 1:0, 2:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
22.02.2020 17:00 153
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 3 1:3, 0:0, 0:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМаликов Дмитрий
23.02.2020 12:30 154
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
0 : 3 0:0, 0:2, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяМаликов Дмитрий
06.03.2020 16:45 167
Барыс 2004 Астана
3 : 2 0:0, 1:0, 2:2
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛесник Илья
07.03.2020 12:45 168
Барыс 2004 Астана
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. СудьяЛесник Илья