Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
24 (13+11)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
13
7
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
11
Сыграно матчей
11
8
Победы
3
59
Забитые голы
40
5.36
Забитые голы в среднем за матч
3.64
6
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
52
Голы в равных составах
35
46
Штрафные минуты
93
448
Броски в створ ворот
387
13.17
Реализация бросков в створ ворот, %
10.34
22
Голов забито в 1 периоде
11
18
Голов забито во 2 периоде
15
18
Голов забито в 3 периоде
14
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (4+8)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
6
3
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
5
Сыграно матчей
6
3
Победы
1
2
Поражения
5
30
Забитые голы
13
27
Пропущенные голы
29
6
Забитые голы в среднем за матч
2.17
5.4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.83
4
Голы в большинстве
3
26
Голы в равных составах
10
8
Штрафные минуты
59
34
Штрафные минуты соперников
38
223
Броски в створ ворот
183
13.45
Реализация бросков в створ ворот, %
7.1
204
Броски соперников в створ ворот
225
13.24
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.89
12
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
10
8
Голов забито во 2 периоде
5
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
3
11
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
7
6
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
6
Сыграно матчей
5
5
Победы
2
1
Поражения
3
29
Забитые голы
27
13
Пропущенные голы
30
4.83
Забитые голы в среднем за матч
5.4
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
6
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
26
Голы в равных составах
25
38
Штрафные минуты
34
59
Штрафные минуты соперников
8
225
Броски в створ ворот
204
12.89
Реализация бросков в створ ворот, %
13.24
183
Броски соперников в створ ворот
223
7.1
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.45
10
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
10
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
8
Голов забито в 3 периоде
11
3
Голов пропущено в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Хризотил (2011):
14.03.2026
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
20.10.2024
На данный момент победная серия команды Хризотил (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
Самая крупная победа команды Хризотил (2011):
14.03.2026 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 9:4
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов