Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
4
5
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
5
Сыграно матчей
5
3
Победы
2
22
Забитые голы
21
4.4
Забитые голы в среднем за матч
4.2
2
Голы в большинстве
3
20
Голы в равных составах
18
20
Штрафные минуты
65
199
Броски в створ ворот
186
11.06
Реализация бросков в створ ворот, %
11.29
8
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
8
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
3
1
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
3
Сыграно матчей
2
2
Победы
1
1
Поражения
1
17
Забитые голы
5
16
Пропущенные голы
5
5.67
Забитые голы в среднем за матч
2.5
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
2
Голы в большинстве
1
15
Голы в равных составах
4
6
Штрафные минуты
35
30
Штрафные минуты соперников
14
136
Броски в створ ворот
60
12.5
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
126
Броски соперников в створ ворот
63
12.7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.94
6
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
2
6
Голов забито в 3 периоде
0
8
Голов пропущено в 3 периоде
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
1
5
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
1
1
Поражения
2
5
Забитые голы
16
5
Пропущенные голы
17
2.5
Забитые голы в среднем за матч
5.33
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.67
0
Голы в большинстве
2
5
Голы в равных составах
14
14
Штрафные минуты
30
35
Штрафные минуты соперников
6
63
Броски в створ ворот
126
7.94
Реализация бросков в створ ворот, %
12.7
60
Броски соперников в створ ворот
136
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.5
2
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
2
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
0
Голов забито в 3 периоде
8
0
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Хризотил (2011):
19.10.2024
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
25.02.2024
Самый результативный матч:
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
Самая крупная победа команды Хризотил (2011):
19.10.2024 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 7:4
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов