Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (10+9)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
10
7
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
10
Сыграно матчей
10
7
Победы
3
50
Забитые голы
36
5
Забитые голы в среднем за матч
3.6
5
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
44
Голы в равных составах
31
44
Штрафные минуты
91
407
Броски в створ ворот
353
12.29
Реализация бросков в створ ворот, %
10.2
19
Голов забито в 1 периоде
11
16
Голов забито во 2 периоде
13
14
Голов забито в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
3
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
1
2
Поражения
5
21
Забитые голы
13
23
Пропущенные голы
29
5.25
Забитые голы в среднем за матч
2.17
5.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.83
3
Голы в большинстве
3
18
Голы в равных составах
10
6
Штрафные минуты
59
32
Штрафные минуты соперников
38
182
Броски в створ ворот
183
11.54
Реализация бросков в створ ворот, %
7.1
170
Броски соперников в створ ворот
225
13.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.89
9
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
5
8
Голов пропущено во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
3
9
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
7
6
Хризотил (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
6
Сыграно матчей
4
5
Победы
2
1
Поражения
2
29
Забитые голы
23
13
Пропущенные голы
21
4.83
Забитые голы в среднем за матч
5.75
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
26
Голы в равных составах
21
38
Штрафные минуты
32
59
Штрафные минуты соперников
6
225
Броски в створ ворот
170
12.89
Реализация бросков в створ ворот, %
13.53
183
Броски соперников в створ ворот
182
7.1
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.54
10
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
9
10
Голов забито во 2 периоде
8
5
Голов пропущено во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
9
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Хризотил (2011):
28.02.2026
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
20.10.2024
На данный момент победная серия команды Хризотил (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
Самая крупная победа команды Хризотил (2011):
23.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Хризотил 2:7
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов