Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
6
7
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Хризотил (2011)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
30
Забитые голы
33
4.29
Забитые голы в среднем за матч
4.71
3
Голы в большинстве
4
27
Голы в равных составах
29
71
Штрафные минуты
26
266
Броски в створ ворот
292
11.28
Реализация бросков в створ ворот, %
11.3
9
Голов забито в 1 периоде
12
11
Голов забито во 2 периоде
11
10
Голов забито в 3 периоде
9
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
1
4
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Хризотил (2011)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
2
Поражения
2
7
Забитые голы
21
12
Пропущенные голы
23
2.33
Забитые голы в среднем за матч
5.25
4
Пропущенные голы в среднем за матч
5.75
1
Голы в большинстве
3
6
Голы в равных составах
18
39
Штрафные минуты
6
20
Штрафные минуты соперников
32
96
Броски в створ ворот
182
7.29
Реализация бросков в створ ворот, %
11.54
110
Броски соперников в створ ворот
170
10.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.53
3
Голов забито в 1 периоде
9
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
6
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
1
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
6
4
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Хризотил (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
2
2
Поражения
1
23
Забитые голы
12
21
Пропущенные голы
7
5.75
Забитые голы в среднем за матч
4
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.33
2
Голы в большинстве
1
21
Голы в равных составах
11
32
Штрафные минуты
20
6
Штрафные минуты соперников
39
170
Броски в створ ворот
110
13.53
Реализация бросков в створ ворот, %
10.91
182
Броски соперников в створ ворот
96
11.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.29
6
Голов забито в 1 периоде
3
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
8
Голов забито во 2 периоде
5
6
Голов пропущено во 2 периоде
3
9
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
20.10.2024
Последняя по дате победа команды Хризотил (2011):
23.11.2024
Самый результативный матч:
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
Самая крупная победа команды Хризотил (2011):
23.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Хризотил 2:7
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов