Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
14 (6+8)
Лучшие снайперы
6
6
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Хризотил (2011)
8
Сыграно матчей
8
3
Победы
5
31
Забитые голы
39
3.88
Забитые голы в среднем за матч
4.88
3
Голы в большинстве
4
28
Голы в равных составах
35
83
Штрафные минуты
34
288
Броски в створ ворот
324
10.76
Реализация бросков в створ ворот, %
12.04
10
Голов забито в 1 периоде
15
11
Голов забито во 2 периоде
13
10
Голов забито в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
1
4
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Хризотил (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
3
Поражения
2
8
Забитые голы
21
18
Пропущенные голы
23
2
Забитые голы в среднем за матч
5.25
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.75
1
Голы в большинстве
3
7
Голы в равных составах
18
51
Штрафные минуты
6
28
Штрафные минуты соперников
32
118
Броски в створ ворот
182
6.78
Реализация бросков в створ ворот, %
11.54
142
Броски соперников в створ ворот
170
12.68
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.53
4
Голов забито в 1 периоде
9
6
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
8
1
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
6
3
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Хризотил (2011)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
2
Поражения
1
23
Забитые голы
18
21
Пропущенные голы
8
5.75
Забитые голы в среднем за матч
4.5
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2
2
Голы в большинстве
1
21
Голы в равных составах
17
32
Штрафные минуты
28
6
Штрафные минуты соперников
51
170
Броски в створ ворот
142
13.53
Реализация бросков в створ ворот, %
12.68
182
Броски соперников в створ ворот
118
11.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.78
6
Голов забито в 1 периоде
6
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
3
9
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
20.10.2024
Последняя по дате победа команды Хризотил (2011):
24.11.2024
На данный момент победная серия команды Хризотил (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
05.11.2023 Хризотил - Южный Урал-СШОР Зенит 5:9
Самая крупная победа команды Хризотил (2011):
23.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Хризотил 2:7
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов