Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (5+8)
20 (12+8)
Лучшие снайперы
7
12
Трактор (2009)
Авангард (2009)
19
Сыграно матчей
19
9
Победы
10
54
Забитые голы
67
2.84
Забитые голы в среднем за матч
3.53
10
Голы в большинстве
18
3
Голы в меньшинстве
4
41
Голы в равных составах
44
230
Штрафные минуты
168
584
Броски в створ ворот
642
9.25
Реализация бросков в створ ворот, %
10.28
23
Голов забито в 1 периоде
20
15
Голов забито во 2 периоде
27
14
Голов забито в 3 периоде
19
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
5
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
14 (6+8)
Лучшие снайперы
3
6
Трактор (2009)
Авангард (2009)
9
Сыграно матчей
10
4
Победы
5
5
Поражения
5
28
Забитые голы
40
27
Пропущенные голы
26
3.11
Забитые голы в среднем за матч
4
3
Пропущенные голы в среднем за матч
2.6
8
Голы в большинстве
11
0
Голы в меньшинстве
2
20
Голы в равных составах
27
109
Штрафные минуты
76
92
Штрафные минуты соперников
121
322
Броски в створ ворот
288
8.7
Реализация бросков в створ ворот, %
13.89
354
Броски соперников в створ ворот
262
7.34
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.92
9
Голов забито в 1 периоде
13
7
Голов пропущено в 1 периоде
14
8
Голов забито во 2 периоде
17
10
Голов пропущено во 2 периоде
7
10
Голов забито в 3 периоде
10
9
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
0
4
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
7 (5+2)
Лучшие снайперы
5
6
Трактор (2009)
Авангард (2009)
10
Сыграно матчей
9
5
Победы
5
5
Поражения
4
26
Забитые голы
27
40
Пропущенные голы
28
2.6
Забитые голы в среднем за матч
3
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.11
2
Голы в большинстве
7
3
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
17
121
Штрафные минуты
92
76
Штрафные минуты соперников
109
262
Броски в створ ворот
354
9.92
Реализация бросков в створ ворот, %
7.34
288
Броски соперников в створ ворот
322
13.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.7
14
Голов забито в 1 периоде
7
13
Голов пропущено в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
10
17
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
9
10
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
22.03.2026
Последняя по дате победа команды Авангард (2009):
08.02.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
11.02.2024 Трактор - Авангард 6:2
Самая крупная победа команды Авангард (2009):
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов