Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (11+6)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
11
6
Авангард (2009)
Трактор (2009)
13
Сыграно матчей
13
6
Победы
7
46
Забитые голы
37
3.54
Забитые голы в среднем за матч
2.85
10
Голы в большинстве
7
4
Голы в меньшинстве
3
32
Голы в равных составах
27
132
Штрафные минуты
155
417
Броски в створ ворот
403
11.03
Реализация бросков в створ ворот, %
9.18
12
Голов забито в 1 периоде
13
17
Голов забито во 2 периоде
13
17
Голов забито в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
4
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (5+6)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
5
3
Авангард (2009)
Трактор (2009)
6
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
3
Поражения
3
26
Забитые голы
23
14
Пропущенные голы
20
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3.29
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.86
7
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
0
17
Голы в равных составах
17
56
Штрафные минуты
89
66
Штрафные минуты соперников
76
173
Броски в створ ворот
243
15.03
Реализация бросков в створ ворот, %
9.47
160
Броски соперников в створ ворот
244
8.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.2
8
Голов забито в 1 периоде
7
6
Голов пропущено в 1 периоде
4
9
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
9
Голов забито в 3 периоде
8
2
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (6+0)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
4
Авангард (2009)
Трактор (2009)
7
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
4
Поражения
3
20
Забитые голы
14
23
Пропущенные голы
26
2.86
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3.29
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
3
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
3
15
Голы в равных составах
10
76
Штрафные минуты
66
89
Штрафные минуты соперников
56
244
Броски в створ ворот
160
8.2
Реализация бросков в створ ворот, %
8.75
243
Броски соперников в створ ворот
173
9.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.03
4
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов пропущено в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
9
8
Голов забито в 3 периоде
2
8
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Авангард (2009):
30.03.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
06.04.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Авангард (2009):
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
11.02.2024 Трактор - Авангард 6:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов