Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
18 (12+6)
11 (5+6)
Лучшие снайперы
12
6
Авангард (2009)
Трактор (2009)
17
Сыграно матчей
17
10
Победы
7
62
Забитые голы
46
3.65
Забитые голы в среднем за матч
2.71
17
Голы в большинстве
9
4
Голы в меньшинстве
3
40
Голы в равных составах
34
158
Штрафные минуты
189
595
Броски в створ ворот
534
10.25
Реализация бросков в створ ворот, %
8.61
18
Голов забито в 1 периоде
19
25
Голов забито во 2 периоде
14
18
Голов забито в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
4
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
6
3
Авангард (2009)
Трактор (2009)
8
Сыграно матчей
9
5
Победы
4
3
Поражения
5
35
Забитые голы
28
18
Пропущенные голы
27
4.38
Забитые голы в среднем за матч
3.11
2.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3
10
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
0
23
Голы в равных составах
20
66
Штрафные минуты
109
80
Штрафные минуты соперников
92
241
Броски в створ ворот
322
14.52
Реализация бросков в створ ворот, %
8.7
212
Броски соперников в створ ворот
354
8.49
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.34
11
Голов забито в 1 периоде
9
10
Голов пропущено в 1 периоде
7
15
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
10
9
Голов забито в 3 периоде
10
2
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
4
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
4
Авангард (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
8
5
Победы
3
4
Поражения
5
27
Забитые голы
18
28
Пропущенные голы
35
3
Забитые голы в среднем за матч
2.25
3.11
Пропущенные голы в среднем за матч
4.38
7
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
3
17
Голы в равных составах
14
92
Штрафные минуты
80
109
Штрафные минуты соперников
66
354
Броски в створ ворот
212
7.34
Реализация бросков в створ ворот, %
8.49
322
Броски соперников в створ ворот
241
8.7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.52
7
Голов забито в 1 периоде
10
9
Голов пропущено в 1 периоде
11
10
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
15
9
Голов забито в 3 периоде
2
10
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
4
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Авангард (2009):
08.02.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
06.04.2025
На данный момент победная серия команды Авангард (2009) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Авангард (2009):
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
11.02.2024 Трактор - Авангард 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов