Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (11+6)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
11
6
Авангард (2009)
Трактор (2009)
14
Сыграно матчей
14
7
Победы
7
52
Забитые голы
40
3.71
Забитые голы в среднем за матч
2.86
12
Голы в большинстве
7
4
Голы в меньшинстве
3
36
Голы в равных составах
30
134
Штрафные минуты
163
454
Броски в створ ворот
429
11.45
Реализация бросков в створ ворот, %
9.32
15
Голов забито в 1 периоде
16
20
Голов забито во 2 периоде
13
17
Голов забито в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
4
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (5+6)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
5
3
Авангард (2009)
Трактор (2009)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
4
3
Поражения
3
32
Забитые голы
23
17
Пропущенные голы
20
4.57
Забитые голы в среднем за матч
3.29
2.43
Пропущенные голы в среднем за матч
2.86
9
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
17
58
Штрафные минуты
89
74
Штрафные минуты соперников
76
210
Броски в створ ворот
243
15.24
Реализация бросков в створ ворот, %
9.47
186
Броски соперников в створ ворот
244
9.14
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.2
11
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
12
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
9
Голов забито в 3 периоде
8
2
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (6+0)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
4
Авангард (2009)
Трактор (2009)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
3
4
Поражения
4
20
Забитые голы
17
23
Пропущенные голы
32
2.86
Забитые голы в среднем за матч
2.43
3.29
Пропущенные голы в среднем за матч
4.57
3
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
3
15
Голы в равных составах
13
76
Штрафные минуты
74
89
Штрафные минуты соперников
58
244
Броски в створ ворот
186
8.2
Реализация бросков в створ ворот, %
9.14
243
Броски соперников в створ ворот
210
9.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.24
4
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов пропущено в 1 периоде
11
8
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
12
8
Голов забито в 3 периоде
2
8
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Авангард (2009):
08.11.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
06.04.2025
Самый результативный матч:
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Авангард (2009):
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
11.02.2024 Трактор - Авангард 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов