Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
18 (12+6)
Лучшие снайперы
6
12
Трактор (2009)
Авангард (2009)
16
Сыграно матчей
16
7
Победы
9
43
Забитые голы
58
2.69
Забитые голы в среднем за матч
3.63
7
Голы в большинстве
15
3
Голы в меньшинстве
4
33
Голы в равных составах
38
179
Штрафные минуты
146
487
Броски в створ ворот
541
8.83
Реализация бросков в створ ворот, %
10.54
18
Голов забито в 1 периоде
16
14
Голов забито во 2 периоде
24
10
Голов забито в 3 периоде
17
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
4
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
3
6
Трактор (2009)
Авангард (2009)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
5
4
Поражения
3
25
Забитые голы
35
23
Пропущенные голы
18
3.13
Забитые голы в среднем за матч
4.38
2.88
Пропущенные голы в среднем за матч
2.25
6
Голы в большинстве
10
0
Голы в меньшинстве
2
19
Голы в равных составах
23
99
Штрафные минуты
66
80
Штрафные минуты соперников
80
275
Броски в створ ворот
241
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
14.52
300
Броски соперников в створ ворот
212
7.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.49
8
Голов забито в 1 периоде
11
5
Голов пропущено в 1 периоде
10
8
Голов забито во 2 периоде
15
9
Голов пропущено во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
9
8
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
0
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
4
6
Трактор (2009)
Авангард (2009)
8
Сыграно матчей
8
3
Победы
4
5
Поражения
4
18
Забитые голы
23
35
Пропущенные голы
25
2.25
Забитые голы в среднем за матч
2.88
4.38
Пропущенные голы в среднем за матч
3.13
1
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
2
14
Голы в равных составах
15
80
Штрафные минуты
80
66
Штрафные минуты соперников
99
212
Броски в створ ворот
300
8.49
Реализация бросков в створ ворот, %
7.33
241
Броски соперников в створ ворот
275
14.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
10
Голов забито в 1 периоде
5
11
Голов пропущено в 1 периоде
8
6
Голов забито во 2 периоде
9
15
Голов пропущено во 2 периоде
8
2
Голов забито в 3 периоде
8
9
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
06.04.2025
Последняя по дате победа команды Авангард (2009):
07.02.2026
На данный момент победная серия команды Авангард (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
11.02.2024 Трактор - Авангард 6:2
Самая крупная победа команды Авангард (2009):
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов